188 объектов недвижимости Махачкалы

Продажа 2-комнатных квартир на вторичке в Махачкале, Городской округ Махачкала

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

53 объявления

Показать на карте
2-комн квартира Энгельса улица, влд23
2-комн квартира Энгельса улица, влд23
2-комн квартира Энгельса улица, влд23
2-комн квартира Энгельса улица, влд23
2-комн квартира Энгельса улица, влд23
2-комн квартира Энгельса улица, влд23

1из 6

8 347 530 ₽

60 577 ₽ за м2

Ипотека от 44 429 ₽ в месяц

Продается 2-комн. квартира, площадью 137.8 м2. Жилая площадь 110.24 м2, кухня 13.78 кв. м, ремонта нет. Квартира располагается на 6 этаже 7-этажного кирпичного дома 2000 года постройки. Объект под обременением. Зарегистрированы и/или проживают третьи...

ДОМ.РФ (жилая)

2-комн квартира проспект Петра I, 57,  д. 57
2-комн квартира проспект Петра I, 57,  д. 57
2-комн квартира проспект Петра I, 57,  д. 57
2-комн квартира проспект Петра I, 57,  д. 57
2-комн квартира проспект Петра I, 57,  д. 57
2-комн квартира проспект Петра I, 57,  д. 57

1из 6

6 100 000 ₽

110 909 ₽ за м2

Ипотека от 32 467 ₽ в месяц

Код предложения Продается двухкомнатная квартира площадью 55 кв. м. Квартира в хорошем состоянии, с качественным ремонтом. Раздельный санузел, что обеспечивает дополнительный комфорт. Уютные комнаты, светлые и просторные, идеально подходят...

АН «СОВА»

2-комн квартира ул Хизроева, 148,  д. 148
2-комн квартира ул Хизроева, 148,  д. 148
2-комн квартира ул Хизроева, 148,  д. 148
2-комн квартира ул Хизроева, 148,  д. 148
2-комн квартира ул Хизроева, 148,  д. 148
2-комн квартира ул Хизроева, 148,  д. 148
2-комн квартира ул Хизроева, 148,  д. 148
2-комн квартира ул Хизроева, 148,  д. 148

1из 8

10 999 000 ₽

144 724 ₽ за м2

Ипотека от 58 541 ₽ в месяц

Код предложения Продается полноценная 2-х комнатная квартира в центре города, в элитном, клубном доме. Квартира очень просторная за счёт квадратуры, находится на самом оптимальном - 2м этаже. Подъезды очень ухоженные и широкие, на этаже по...

АН «СОВА»

2-комн квартира ул Новая, 46А,  д. 46А
2-комн квартира ул Новая, 46А,  д. 46А
2-комн квартира ул Новая, 46А,  д. 46А
2-комн квартира ул Новая, 46А,  д. 46А
2-комн квартира ул Новая, 46А,  д. 46А
2-комн квартира ул Новая, 46А,  д. 46А
2-комн квартира ул Новая, 46А,  д. 46А
2-комн квартира ул Новая, 46А,  д. 46А
2-комн квартира ул Новая, 46А,  д. 46А
2-комн квартира ул Новая, 46А,  д. 46А

1из 10

6 400 000 ₽

96 970 ₽ за м2

Ипотека от 34 063 ₽ в месяц

2комнатна квартира в первой Махачкале . Общая площадь 66 , удобная транспортная развязка едет любой номер маршрутки, в шаговой доступности магазины зеленое яблоко оптовик магнит кафе рестораны аптеки детский сад . индивидуальное отопление теплый пол,...

Собственник

2-комн квартира пр-кт Амет-хана Султана, 344,  д. 344
2-комн квартира пр-кт Амет-хана Султана, 344,  д. 344
2-комн квартира пр-кт Амет-хана Султана, 344,  д. 344
2-комн квартира пр-кт Амет-хана Султана, 344,  д. 344
2-комн квартира пр-кт Амет-хана Султана, 344,  д. 344
2-комн квартира пр-кт Амет-хана Султана, 344,  д. 344
2-комн квартира пр-кт Амет-хана Султана, 344,  д. 344
2-комн квартира пр-кт Амет-хана Султана, 344,  д. 344
2-комн квартира пр-кт Амет-хана Султана, 344,  д. 344
2-комн квартира пр-кт Амет-хана Султана, 344,  д. 344

1из 10

5 300 000 ₽

98 148 ₽ за м2

Ипотека от 28 209 ₽ в месяц

Код предложения Продaётcя уютнaя квapтиpа в районe Южной aвтоcтaнции. Рeмонт новый, после ремонта ещё никто не жил. В интерьере присутствуют элемeнты дeкopa, жидкий мрамор зеркала. Mногo cвета окно смотрит во двор. Установлены очистители воздуxa....

АН «СОВА»

2-комн квартира улица Кара Караева, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Кара Караева, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Кара Караева, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Кара Караева, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Кара Караева, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Кара Караева, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Кара Караева, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Кара Караева, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Кара Караева, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Кара Караева, 13,  д. 13

1из 10

5 495 000 ₽

78 500 ₽ за м2

Ипотека от 29 247 ₽ в месяц

Продаётся просторная 2‑комнатная квартира 70 м² в добротном кирпичном доме на улице Мирзабекова. 3 этаж 3‑этажного дома, комфортная планировка, светлые комнаты и отличное расположение рядом с морем, магазинами, школой и остановками. О доме:Прочный...

Омаров Мирза

2-комн квартира ул Времена года, 15/1,  д. 15/1
2-комн квартира ул Времена года, 15/1,  д. 15/1
2-комн квартира ул Времена года, 15/1,  д. 15/1
2-комн квартира ул Времена года, 15/1,  д. 15/1
2-комн квартира ул Времена года, 15/1,  д. 15/1
2-комн квартира ул Времена года, 15/1,  д. 15/1
2-комн квартира ул Времена года, 15/1,  д. 15/1
2-комн квартира ул Времена года, 15/1,  д. 15/1

1из 8

6 900 000 ₽

138 000 ₽ за м2

Ипотека от 36 725 ₽ в месяц

Код предложения Продается однокомнатная квартира в элитном доме нашего города - Времена Года с двумя лифтами и хорошим благоустроенным двориком. Район прекрасный как для проживания, так и для сдачи в аренду.Выгодный вариант также для инвестирования,...

АН «СОВА»

2-комн квартира ул Ахлакова, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Ахлакова, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Ахлакова, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Ахлакова, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Ахлакова, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Ахлакова, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Ахлакова, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Ахлакова, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Ахлакова, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Ахлакова, 9,  д. 9

1из 10

7 150 000 ₽

134 906 ₽ за м2

Ипотека от 38 055 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира переделанная в евро 2х комнатную. Адрес: ул. Даниялова, 120А Этаж: 7 из 14 Тип дома: монолитно-кирпичный Основные характеристики: • Общая площадь: 53 кв.м. • Состояние квартиры: современный ремонт • Полный пакет документов •...

Гаджибалаев Марат Арсаналиевич

2-комн квартира Маковая улица, 2к6
2-комн квартира Маковая улица, 2к6
2-комн квартира Маковая улица, 2к6
2-комн квартира Маковая улица, 2к6
2-комн квартира Маковая улица, 2к6
2-комн квартира Маковая улица, 2к6
2-комн квартира Маковая улица, 2к6
2-комн квартира Маковая улица, 2к6
2-комн квартира Маковая улица, 2к6
2-комн квартира Маковая улица, 2к6

1из 10

6 600 000 ₽

94 286 ₽ за м2

Ипотека от 35 128 ₽ в месяц

Код предложения Продается просторная двухкомнатная квартира с видом во двор в ЖК Аристократ.Дом сданный.В квартире сделаны черновые работы: электричество, теплые полы, отопление.В пешей доступности: духовный центр, мечеть пророка Исы, аллея...

АН «СОВА»

2-комн квартира ул Хаджи Булача, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Хаджи Булача, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Хаджи Булача, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Хаджи Булача, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Хаджи Булача, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Хаджи Булача, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Хаджи Булача, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Хаджи Булача, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Хаджи Булача, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Хаджи Булача, 17,  д. 17

1из 10

9 200 000 ₽

137 313 ₽ за м2

Ипотека от 48 966 ₽ в месяц

Код предложения Продаётся 2-комнатная квартира в готовом доме ЖК «Ак-Гель» (2-й подъезд) Полностью готовая к проживанию или сдаче в аренду квартира в уже сданном корпусе от строительной компании «Beit». Локация — одно из главных преимуществ:...

АН «СОВА»

2-комн квартира пр-кт Насрутдинова, 274Е 2,  д. 274Е 2,  к. 2

1из 10

5 500 000 ₽

76 389 ₽ за м2

Ипотека от 29 273 ₽ в месяц

Продается просторная двухкомнатная квартира в Махачкале по адресу: проспект Насрутдинова, 272Г. Общая площадь составляет 72.9 кв. м. Квартира расположена на 8 этаже 12-этажного дома. Высокие потолки в 3 метра создают ощущение дополнительного пространства....

Собственник

2-комн квартира улица Гайдара Гаджиева, 1Б,  д. 1Б
2-комн квартира улица Гайдара Гаджиева, 1Б,  д. 1Б
2-комн квартира улица Гайдара Гаджиева, 1Б,  д. 1Б
2-комн квартира улица Гайдара Гаджиева, 1Б,  д. 1Б
2-комн квартира улица Гайдара Гаджиева, 1Б,  д. 1Б
2-комн квартира улица Гайдара Гаджиева, 1Б,  д. 1Б

1из 6

8 900 000 ₽

89 899 ₽ за м2

Ипотека от 47 370 ₽ в месяц

Квартира в одном из лучших районов, инфраструктура развитая школы сады магазины рынки университеты все рядом. Хорошая транспортная развязка.зайти жить можно но квартира нуждается в ремонте. Реальному покупателю торг.

Собственник

2-комн квартира Пихтовая улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Пихтовая улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Пихтовая улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Пихтовая улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Пихтовая улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Пихтовая улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Пихтовая улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Пихтовая улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Пихтовая улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Пихтовая улица, 10,  д. 10

1из 10

4 750 000 ₽

65 972 ₽ за м2

Ипотека от 25 281 ₽ в месяц

Продается светлая и просторная 2-комнатная квартира площадью 72 кв. м в современном 10-этажном доме. Расположена на 6 этаже, поэтому из окон открывается отличный вид. Высокие потолки 3 метра создают ощущение дополнительного пространства. Отличный вариант...

Собственник

2-комн квартира ул Юсупова, 86,  д. 86
2-комн квартира ул Юсупова, 86,  д. 86
2-комн квартира ул Юсупова, 86,  д. 86
2-комн квартира ул Юсупова, 86,  д. 86
2-комн квартира ул Юсупова, 86,  д. 86
2-комн квартира ул Юсупова, 86,  д. 86

1из 6

6 650 000 ₽

116 667 ₽ за м2

Ипотека от 35 394 ₽ в месяц

Агентство. Комиссия 2% с покупателя. Продается 2/13/14 ул. Юсупова 86. Капиталинвестовский дом. Общая площадь 57м. В доме два лифта. Косметический ремонт. Мебель и технику хозяева оставляют. Полный пакет документов. Прописанных нет. Живут квартиранты. ц.6млн650...

Собственник

2-комн квартира ул Лаптиева, 8А,  д. 8А
2-комн квартира ул Лаптиева, 8А,  д. 8А
2-комн квартира ул Лаптиева, 8А,  д. 8А
2-комн квартира ул Лаптиева, 8А,  д. 8А
2-комн квартира ул Лаптиева, 8А,  д. 8А
2-комн квартира ул Лаптиева, 8А,  д. 8А
2-комн квартира ул Лаптиева, 8А,  д. 8А
2-комн квартира ул Лаптиева, 8А,  д. 8А

1из 8

7 000 000 ₽

142 857 ₽ за м2

Ипотека от 37 257 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира в центре Махачкалы на улице Лаптиева, 8А. Общая площадь квартиры составляет 49,6 кв. м, жилая площадь — 36,6 кв. м, а кухня — просторные 10 кв. м. Квартира расположена на втором этаже двухэтажного дома, построенного...

Собственник

2-комн квартира улица Арухова, 10 вл1,  д. 10 вл1
2-комн квартира улица Арухова, 10 вл1,  д. 10 вл1
2-комн квартира улица Арухова, 10 вл1,  д. 10 вл1
2-комн квартира улица Арухова, 10 вл1,  д. 10 вл1
2-комн квартира улица Арухова, 10 вл1,  д. 10 вл1
2-комн квартира улица Арухова, 10 вл1,  д. 10 вл1
2-комн квартира улица Арухова, 10 вл1,  д. 10 вл1
2-комн квартира улица Арухова, 10 вл1,  д. 10 вл1
2-комн квартира улица Арухова, 10 вл1,  д. 10 вл1

1из 9

5 400 000 ₽

135 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 741 ₽ в месяц

Продается уютная 2-х комнатная квартира в кирпичном доме. Квартира оснащена необходимой техникой, включая холодильник и стиральную машину. Вся мебель и техника остаются кроме телевизора. На лестничной площадке с квартирой имеется кладовая. Ванная комната...

Собственник

2-комн квартира улица Ирчи Казака, 11,  д. 11
2-комн квартира улица Ирчи Казака, 11,  д. 11
2-комн квартира улица Ирчи Казака, 11,  д. 11
2-комн квартира улица Ирчи Казака, 11,  д. 11
2-комн квартира улица Ирчи Казака, 11,  д. 11
2-комн квартира улица Ирчи Казака, 11,  д. 11

1из 6

7 200 000 ₽

126 316 ₽ за м2

Ипотека от 38 321 ₽ в месяц

агентство. продаётся 2/13/14 ул. ирчи казака. капиталинвест. в доме два лифта. парковка. рп57м. перепланировали.косметический ремонт. мебель и техника остается. живут квартиранты. полный пакет документов. ц.7млн200 торг. комиссия 2% с покупателя.

Собственник

2-комн квартира ул Абубакарова, 121,  д. 121
2-комн квартира ул Абубакарова, 121,  д. 121
2-комн квартира ул Абубакарова, 121,  д. 121
2-комн квартира ул Абубакарова, 121,  д. 121
2-комн квартира ул Абубакарова, 121,  д. 121
2-комн квартира ул Абубакарова, 121,  д. 121
2-комн квартира ул Абубакарова, 121,  д. 121
2-комн квартира ул Абубакарова, 121,  д. 121

1из 8

14 950 000 ₽

155 729 ₽ за м2

Ипотека от 79 570 ₽ в месяц

ВИДОВАЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 96 м² В ОДНОМ ИЗ ЛУЧШИХ РАЙОНОВ ГОРОДА ул. Абубакарова,этаж из 12 Панорамный вид + максимум света и пространства Ищете квартиру, в которую можно заехать уже скоро и сделать последние штрихи под свой вкус? Это...

Собственник

2-комн квартира пер Крылова, 40,  д. 40
2-комн квартира пер Крылова, 40,  д. 40
2-комн квартира пер Крылова, 40,  д. 40
2-комн квартира пер Крылова, 40,  д. 40
2-комн квартира пер Крылова, 40,  д. 40
2-комн квартира пер Крылова, 40,  д. 40
2-комн квартира пер Крылова, 40,  д. 40
2-комн квартира пер Крылова, 40,  д. 40
2-комн квартира пер Крылова, 40,  д. 40
2-комн квартира пер Крылова, 40,  д. 40

1из 10

5 450 000 ₽

109 000 ₽ за м2

Ипотека от 29 007 ₽ в месяц

Продается квартира в центре города по улице Крылова Чистая ухоженная квартира полноценный высокий этаж без откосов , перегородки из газоблока , О квартире : - 2х комн квартира - Общая площадь 50 кв м - Хороший ремонт - Этаж 6 из 6 полноценный - Мебель...

Рабаданов Ислам Гусейнович

2-комн квартира ул Абдулхакима Исмаилова, 48а,  д. 48а
2-комн квартира ул Абдулхакима Исмаилова, 48а,  д. 48а
2-комн квартира ул Абдулхакима Исмаилова, 48а,  д. 48а
2-комн квартира ул Абдулхакима Исмаилова, 48а,  д. 48а
2-комн квартира ул Абдулхакима Исмаилова, 48а,  д. 48а
2-комн квартира ул Абдулхакима Исмаилова, 48а,  д. 48а
2-комн квартира ул Абдулхакима Исмаилова, 48а,  д. 48а
2-комн квартира ул Абдулхакима Исмаилова, 48а,  д. 48а
2-комн квартира ул Абдулхакима Исмаилова, 48а,  д. 48а
2-комн квартира ул Абдулхакима Исмаилова, 48а,  д. 48а

1из 10

8 900 000 ₽

158 929 ₽ за м2

Ипотека от 47 370 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира 56 м², 2/10 этаж ул. Абдулхакима Исмаилова, 48а Своя котельная • Закрытый двор • Рядом мечеть • Идеально для семьи с детьми! Просторная двухкомнатная квартира (56 кв.м) в хорошем доме 2005 года постройки (10 этажей). 2 этаж...

Ахмедов Абдулкадыр Назимович

Продажа 2-комнатных квартир на вторичке - в базе недвижимости Махачкалы 53 объявления по продаже с подробным описанием и фото объектов от 4 750 000 до 17 300 000 руб. в Махачкале.

проспект Али-Гаджи Акушинского, 1к14

График средних цен по продаже квартир в Махачкале

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 124 039 294 руб. + 110 164 522 руб. 3 800 000 ... 23 000 000 руб. за объект 05.05.26