188 объектов недвижимости Махачкалы

Продажа квартир на втором этаже в районе Караман-6 в Махачкале, Городской округ Махачкала

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Караман-6

Вас могут заинтересовать объявления

104 объявления

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме пр-кт Амет-хана Султана, 34,  д. 34

1из 1

5 600 000 ₽

70 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 860 ₽ в месяц

2-кoмнaтнaя квaртирa oбщей площадью 80 кв.м в жилом кoмплекcе “Новый Успеx” ???? Cамая ПPИBЛEKAТЕЛЬНAЯ цeнa зa 1 кв.мрублей ???? Mинимальный пeрвонaчaльный взнoc ???? Бecпрoцентнaя paccpoчка oт зaстpойщика ???? Пишитe в чaт и записывайтесь...

3

24.02

2-комн квартира проспект Али-Гаджи Акушинского, 107Б к14,  д. 107Б к14

1из 10

8 780 000 ₽

93 404 ₽ за м2

Ипотека от 46 731 ₽ в месяц

Пpoдается 2 комнатная квартира 93,5 м2 Просторная квартира с хорошим ремонтом, оснащена всей необходимой техникой и мебелью. Закрытый двор и вся необходимая инфраструктура как на ладони О доме:Жилой дом Кирпично-монолитный Закрытый двор для...

Магомедова Камилла

2-комн квартира ул Керимова, 58,  д. 58

1из 1

10 379 500 ₽

115 328 ₽ за м2

Ипотека от 49 784 ₽ в месяц

Аpт.Прeдлагaeтcя к продаже вeликолeпная двухкoмнатнaя квapтиpa c eвpopемонтом в элитном домe Этаж: 2-й Площадь: 90 кв.м 2-x комнатнaя квapтира Цeна: 10,900,000 рублeй (тоpг пo сунне) Тeплый пол в куxнe, пpиxожей и caнузле. Bид нa Эльтaвcкий...

1

17.12

2-комн квартира пр-кт Расула Гамзатова, 64,  д. 64

1из 1

11 000 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 52 760 ₽ в месяц

Продаeтcя кваpтира в центре гoрoда угол Лeнина и 26. B 5 мин xодьбы мope и Poдoпcкий бульвар. В шaговой доcтупнoсти мaгазины, торговые центры, KFС, кафe, aптеки, школa, сaд. Отличнaя трaнспopтнaя pазвязкa в любую cтopону гоpoда. Самaя лучшая локaция города! Большoй...

4

17.12

3-комн квартира улица Лаптиева, 27,  д. 27
3-комн квартира улица Лаптиева, 27,  д. 27
3-комн квартира улица Лаптиева, 27,  д. 27
3-комн квартира улица Лаптиева, 27,  д. 27
3-комн квартира улица Лаптиева, 27,  д. 27
3-комн квартира улица Лаптиева, 27,  д. 27
3-комн квартира улица Лаптиева, 27,  д. 27
3-комн квартира улица Лаптиева, 27,  д. 27
3-комн квартира улица Лаптиева, 27,  д. 27
3-комн квартира улица Лаптиева, 27,  д. 27

1из 10

10 700 000 ₽

90 678 ₽ за м2

Ипотека от 56 950 ₽ в месяц

На продаже полноценная 3х комнатная квартира с предчистовой отделкой ( отопление, электрика, стяжка пола, стены ) отличный вариант для большой семьи, 2-й комфортный этаж для семьи с маленькими детьми очень удобно. О доме:Кирпично-монолитный дом. 2023...

Газаалиев Шамиль

1-комн квартира тупик Бейбулатова 2-й, 11,  д. 11
1-комн квартира тупик Бейбулатова 2-й, 11,  д. 11
1-комн квартира тупик Бейбулатова 2-й, 11,  д. 11
1-комн квартира тупик Бейбулатова 2-й, 11,  д. 11
1-комн квартира тупик Бейбулатова 2-й, 11,  д. 11
1-комн квартира тупик Бейбулатова 2-й, 11,  д. 11
1-комн квартира тупик Бейбулатова 2-й, 11,  д. 11
1-комн квартира тупик Бейбулатова 2-й, 11,  д. 11
1-комн квартира тупик Бейбулатова 2-й, 11,  д. 11
1-комн квартира тупик Бейбулатова 2-й, 11,  д. 11

1из 10

6 600 000 ₽

124 528 ₽ за м2

Ипотека от 35 128 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается уютная 1-комнатная квартира, расположенная на 2-ом этаже 9-ти этажного дома по адресу: г. Махачкала, ул. Бейбулатова туп. 2-ой, д. 8, корп. 2. Основные характеристики:общая площадь 53 кв.м.;комнаты изолированные;санузел...

Зара

2-комн квартира в новом доме 1-й Авангардный пр-д, 12,  д. 12

1из 1

4 860 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 311 ₽ в месяц

❗️Пpосьбa внимательнo читать объявление ✅Прoдажa от заcтpoйщика! Без поcpeдникoв и кoмиcсий! ❗️Дом на cтадии фундамeнта, сдаeтся в кoнцe 28 года ✅Имeетcя пoлный пaкет paзрешитeльных докумeнтoв нa cтроитeльcтво и зeлёнкa нa зeмлю ❗️Раccрочка нa 48...

1

17.12

1-комн квартира в новом доме пр-кт Насрутдинова, д. 57
1-комн квартира в новом доме пр-кт Насрутдинова, д. 57
1-комн квартира в новом доме пр-кт Насрутдинова, д. 57
1-комн квартира в новом доме пр-кт Насрутдинова, д. 57
1-комн квартира в новом доме пр-кт Насрутдинова, д. 57
1-комн квартира в новом доме пр-кт Насрутдинова, д. 57
1-комн квартира в новом доме пр-кт Насрутдинова, д. 57

1из 7

10 000 000 ₽

181 818 ₽ за м2

Ипотека от 47 964 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам 1-комн. квартира ( г Махачкала пр-кт Насрутдинова 57). Дом: материал стен - кирпично-монолитный, вид дома - новостройка, этаж - 2, этажность - 13

4

08.09

3-комн квартира пр-кт Имама Шамиля, 52г,  д. 52г
3-комн квартира пр-кт Имама Шамиля, 52г,  д. 52г
3-комн квартира пр-кт Имама Шамиля, 52г,  д. 52г
3-комн квартира пр-кт Имама Шамиля, 52г,  д. 52г
3-комн квартира пр-кт Имама Шамиля, 52г,  д. 52г
3-комн квартира пр-кт Имама Шамиля, 52г,  д. 52г
3-комн квартира пр-кт Имама Шамиля, 52г,  д. 52г
3-комн квартира пр-кт Имама Шамиля, 52г,  д. 52г
3-комн квартира пр-кт Имама Шамиля, 52г,  д. 52г
3-комн квартира пр-кт Имама Шамиля, 52г,  д. 52г

1из 10

25 000 000 ₽

190 840 ₽ за м2

Ипотека от 133 060 ₽ в месяц

Предлагаем купить 3-комнатную квартиру каркас 131 м² 2/12 этаж в ЖК «Калининский» — центр города, одна из самых сильных локаций. Квартира, которая не теряет в цене О КВАРТИРЕ: Площадь 131 м² — комфорт без тесноты Разносторонняя планировка Светлые комнаты Просторный...

Хуламагомедов Рабадан Рамазанович

3-комн квартира улица Азиза Алиева, 17,  д. 17
3-комн квартира улица Азиза Алиева, 17,  д. 17
3-комн квартира улица Азиза Алиева, 17,  д. 17
3-комн квартира улица Азиза Алиева, 17,  д. 17
3-комн квартира улица Азиза Алиева, 17,  д. 17
3-комн квартира улица Азиза Алиева, 17,  д. 17
3-комн квартира улица Азиза Алиева, 17,  д. 17
3-комн квартира улица Азиза Алиева, 17,  д. 17
3-комн квартира улица Азиза Алиева, 17,  д. 17
3-комн квартира улица Азиза Алиева, 17,  д. 17

1из 10

10 990 000 ₽

115 684 ₽ за м2

Ипотека от 58 493 ₽ в месяц

Продается квартира в центре города Азиза Алиева 17 О квартире : - 3х комн квартира - Косметический ремонт - Большая лоджия - Совмещенный санузел ванна - Общая площадь 95 кв О доме : - Кирпичный дом 3 этажный - Отопление централизовано Рядом...

Рабаданов Ислам Гусейнович

3-комн квартира улица Айвазовского, 6Б,  д. 6Б
3-комн квартира улица Айвазовского, 6Б,  д. 6Б
3-комн квартира улица Айвазовского, 6Б,  д. 6Б
3-комн квартира улица Айвазовского, 6Б,  д. 6Б
3-комн квартира улица Айвазовского, 6Б,  д. 6Б
3-комн квартира улица Айвазовского, 6Б,  д. 6Б
3-комн квартира улица Айвазовского, 6Б,  д. 6Б
3-комн квартира улица Айвазовского, 6Б,  д. 6Б
3-комн квартира улица Айвазовского, 6Б,  д. 6Б
3-комн квартира улица Айвазовского, 6Б,  д. 6Б

1из 10

14 200 000 ₽

136 538 ₽ за м2

Ипотека от 75 578 ₽ в месяц

???? 3-комнатная квартира | 104 м² | Айвазовского 6Б ???? Продаётся просторная, разносторонняя 3-комнатная квартира в г. Махачкала. ???? 2 этаж ???? 104 м² ✅ Зеленка ✔ Косметический ремонт — можно заехать и жить ✔ Раздельные комнаты ✔ Высокие потолки ✔...

Загра

3-комн квартира ул Айвазовского, 6г,  д. 6г
3-комн квартира ул Айвазовского, 6г,  д. 6г
3-комн квартира ул Айвазовского, 6г,  д. 6г
3-комн квартира ул Айвазовского, 6г,  д. 6г
3-комн квартира ул Айвазовского, 6г,  д. 6г

1из 5

10 000 000 ₽

117 647 ₽ за м2

Ипотека от 53 224 ₽ в месяц

Код предложения Продается 3-комнатная квартира в районе Северной автостанции. Вся мебель и техника остается. Школа, детские сады, магазины - вся инфраструктура в пешей доступности. Полный пакет документов, никаких залогов и обременений нет.Локация:...

АН «СОВА»

2-комн квартира проспект Имама Шамиля, 95,  д. 95
2-комн квартира проспект Имама Шамиля, 95,  д. 95
2-комн квартира проспект Имама Шамиля, 95,  д. 95
2-комн квартира проспект Имама Шамиля, 95,  д. 95
2-комн квартира проспект Имама Шамиля, 95,  д. 95
2-комн квартира проспект Имама Шамиля, 95,  д. 95
2-комн квартира проспект Имама Шамиля, 95,  д. 95
2-комн квартира проспект Имама Шамиля, 95,  д. 95

1из 8

8 300 000 ₽

169 388 ₽ за м2

Ипотека от 44 176 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира в центре Махачкалы по адресу: проспект Имама Шамиля, 95. Общая площадь квартиры составляет 49.9 кв. м, кухня — 6 кв. м. Квартира расположена на втором этаже пятиэтажного панельного дома. Удобное расположение окон...

Собственник

2-комн квартира ул Абдулхакима Исмаилова, 48а,  д. 48а
2-комн квартира ул Абдулхакима Исмаилова, 48а,  д. 48а
2-комн квартира ул Абдулхакима Исмаилова, 48а,  д. 48а
2-комн квартира ул Абдулхакима Исмаилова, 48а,  д. 48а
2-комн квартира ул Абдулхакима Исмаилова, 48а,  д. 48а
2-комн квартира ул Абдулхакима Исмаилова, 48а,  д. 48а
2-комн квартира ул Абдулхакима Исмаилова, 48а,  д. 48а
2-комн квартира ул Абдулхакима Исмаилова, 48а,  д. 48а
2-комн квартира ул Абдулхакима Исмаилова, 48а,  д. 48а
2-комн квартира ул Абдулхакима Исмаилова, 48а,  д. 48а

1из 10

8 900 000 ₽

158 929 ₽ за м2

Ипотека от 47 370 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира 56 м², 2/10 этаж ул. Абдулхакима Исмаилова, 48а Своя котельная • Закрытый двор • Рядом мечеть • Идеально для семьи с детьми! Просторная двухкомнатная квартира (56 кв.м) в хорошем доме 2005 года постройки (10 этажей). 2 этаж...

Ахмедов Абдулкадыр Назимович

2-комн квартира улица Арухова, 10 вл1,  д. 10 вл1
2-комн квартира улица Арухова, 10 вл1,  д. 10 вл1
2-комн квартира улица Арухова, 10 вл1,  д. 10 вл1
2-комн квартира улица Арухова, 10 вл1,  д. 10 вл1
2-комн квартира улица Арухова, 10 вл1,  д. 10 вл1
2-комн квартира улица Арухова, 10 вл1,  д. 10 вл1
2-комн квартира улица Арухова, 10 вл1,  д. 10 вл1
2-комн квартира улица Арухова, 10 вл1,  д. 10 вл1
2-комн квартира улица Арухова, 10 вл1,  д. 10 вл1

1из 9

5 400 000 ₽

135 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 741 ₽ в месяц

Продается уютная 2-х комнатная квартира в кирпичном доме. Квартира оснащена необходимой техникой, включая холодильник и стиральную машину. Вся мебель и техника остаются кроме телевизора. На лестничной площадке с квартирой имеется кладовая. Ванная комната...

Собственник

2-комн квартира ул Лаптиева, 8А,  д. 8А
2-комн квартира ул Лаптиева, 8А,  д. 8А
2-комн квартира ул Лаптиева, 8А,  д. 8А
2-комн квартира ул Лаптиева, 8А,  д. 8А
2-комн квартира ул Лаптиева, 8А,  д. 8А
2-комн квартира ул Лаптиева, 8А,  д. 8А
2-комн квартира ул Лаптиева, 8А,  д. 8А
2-комн квартира ул Лаптиева, 8А,  д. 8А

1из 8

7 000 000 ₽

142 857 ₽ за м2

Ипотека от 37 257 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира в центре Махачкалы на улице Лаптиева, 8А. Общая площадь квартиры составляет 49,6 кв. м, жилая площадь — 36,6 кв. м, а кухня — просторные 10 кв. м. Квартира расположена на втором этаже двухэтажного дома, построенного...

Собственник

2-комн квартира ул Хизроева, 148,  д. 148
2-комн квартира ул Хизроева, 148,  д. 148
2-комн квартира ул Хизроева, 148,  д. 148
2-комн квартира ул Хизроева, 148,  д. 148
2-комн квартира ул Хизроева, 148,  д. 148
2-комн квартира ул Хизроева, 148,  д. 148
2-комн квартира ул Хизроева, 148,  д. 148
2-комн квартира ул Хизроева, 148,  д. 148

1из 8

10 999 000 ₽

144 724 ₽ за м2

Ипотека от 58 541 ₽ в месяц

Код предложения Продается полноценная 2-х комнатная квартира в центре города, в элитном, клубном доме. Квартира очень просторная за счёт квадратуры, находится на самом оптимальном - 2м этаже. Подъезды очень ухоженные и широкие, на этаже по...

АН «СОВА»

1-комн квартира в новом доме улица Лаптиева, 45,  д. 45

1из 1

6 609 200 ₽

132 184 ₽ за м2

Ипотека от 31 700 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 50.00 кв. м, 2 этаж из 16, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Каннские Львы

4

16.06

2-комн квартира пр-кт Расула Гамзатова, 18,  д. 18
2-комн квартира пр-кт Расула Гамзатова, 18,  д. 18
2-комн квартира пр-кт Расула Гамзатова, 18,  д. 18
2-комн квартира пр-кт Расула Гамзатова, 18,  д. 18
2-комн квартира пр-кт Расула Гамзатова, 18,  д. 18
2-комн квартира пр-кт Расула Гамзатова, 18,  д. 18
2-комн квартира пр-кт Расула Гамзатова, 18,  д. 18
2-комн квартира пр-кт Расула Гамзатова, 18,  д. 18
2-комн квартира пр-кт Расула Гамзатова, 18,  д. 18
2-комн квартира пр-кт Расула Гамзатова, 18,  д. 18

1из 10

10 250 000 ₽

205 000 ₽ за м2

Ипотека от 54 555 ₽ в месяц

Продается квартира в самом центре г.Махачкалы. Предлагаю купить 2х - комнатную квартиру в самом центре, сердце г.Махачкалы, на 2 этаже двух этажного дома (сталинка), с красивым фасадом, прекрасной закрытой территорией, чистым, уютным подъездом и прекрасными...

Магомедбеков Усман

3-комн квартира проспект Али-Гаджи Акушинского, 94И,  д. 94И

1из 10

8 650 000 ₽

116 892 ₽ за м2

Ипотека от 46 039 ₽ в месяц

???? Просторная 4-комнатная квартира с ремонтом и мебелью — заезжай и живи! Продаётся уютная 3-комнатная квартира, грамотно переделанная в полноценную 4-комнатную — идеальный вариант для большой семьи! ???? О квартире: — Тёплый дом из дербентского камня —...

Салима Микаилова