79 объектов недвижимости Махачкалы

Продажа недорогих апартаментов в районе Караман-6 в Махачкале, Городской округ Махачкала

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Караман-6

Вас могут заинтересовать объявления

71 объявление

Показать на карте
3-комн квартира 1-й Ванашимахинский проезд, 1,  д. 1
3-комн квартира 1-й Ванашимахинский проезд, 1,  д. 1
3-комн квартира 1-й Ванашимахинский проезд, 1,  д. 1
3-комн квартира 1-й Ванашимахинский проезд, 1,  д. 1
3-комн квартира 1-й Ванашимахинский проезд, 1,  д. 1
3-комн квартира 1-й Ванашимахинский проезд, 1,  д. 1
3-комн квартира 1-й Ванашимахинский проезд, 1,  д. 1
3-комн квартира 1-й Ванашимахинский проезд, 1,  д. 1
3-комн квартира 1-й Ванашимахинский проезд, 1,  д. 1
3-комн квартира 1-й Ванашимахинский проезд, 1,  д. 1

1из 10

8 500 000 ₽

91 398 ₽ за м2

Ипотека от 45 241 ₽ в месяц

Просторная 3-комнатная квартира 92,5 м² в отличной локации — напротив Кольца АтакиПродаётся светлая и просторная 3-комнатная квартира с удобной планировкой и высокими потолками. Отличный вариант как для комфортного проживания семьи, так и для выгодной...

Магомед Гаджиаскеров

3-комн квартира улица Багамадова, 56,  д. 56
3-комн квартира улица Багамадова, 56,  д. 56
3-комн квартира улица Багамадова, 56,  д. 56
3-комн квартира улица Багамадова, 56,  д. 56
3-комн квартира улица Багамадова, 56,  д. 56
3-комн квартира улица Багамадова, 56,  д. 56
3-комн квартира улица Багамадова, 56,  д. 56
3-комн квартира улица Багамадова, 56,  д. 56
3-комн квартира улица Багамадова, 56,  д. 56
3-комн квартира улица Багамадова, 56,  д. 56

1из 10

9 000 000 ₽

81 818 ₽ за м2

Ипотека от 47 902 ₽ в месяц

На продаже просторная 3-х комнатная квартира, общей площадью 110 м² на 4 этаже 4-го кирпичного дома. Без лифта. Мебель частично остается. О доме:Кирпичный домгода постройки Закрытая дворовая территория 4 этажа + мансарда О квартире:Общая...

Алиева Азиза

3-комн квартира проспект Али-Гаджи Акушинского, 49,  д. 49
3-комн квартира проспект Али-Гаджи Акушинского, 49,  д. 49
3-комн квартира проспект Али-Гаджи Акушинского, 49,  д. 49
3-комн квартира проспект Али-Гаджи Акушинского, 49,  д. 49
3-комн квартира проспект Али-Гаджи Акушинского, 49,  д. 49
3-комн квартира проспект Али-Гаджи Акушинского, 49,  д. 49
3-комн квартира проспект Али-Гаджи Акушинского, 49,  д. 49
3-комн квартира проспект Али-Гаджи Акушинского, 49,  д. 49
3-комн квартира проспект Али-Гаджи Акушинского, 49,  д. 49
3-комн квартира проспект Али-Гаджи Акушинского, 49,  д. 49

1из 10

12 499 000 ₽

138 878 ₽ за м2

Ипотека от 66 525 ₽ в месяц

3-к. квартира 90 м² | Остаётся вся техника и мебель | Ремонт есть Продаётся 3-комнатная квартира 90 м² вместе с кладовкой 3.5 м² в доме от СК Дом Строй (Казбек) О квартире: 90 м², 3 комнаты, зеленка есть, можно полную сумму в договоре указать Остаётся...

Маадов Рамазан Султанович

2-комн квартира пр-кт Али-Гаджи Акушинского, 393г 5,  д. 393г 5,  к. 5

1из 10

7 800 000 ₽

104 000 ₽ за м2

Ипотека от 41 515 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся полноценная 2-х комнатная квартира, расположенная на 7-ом этаже 12-ти этажного многоквартирного дома по адресу: пр-кт Али- Гаджи Акушинского, д.393Гк5. Характеристики объекта: - общая площадь 75 м2; - в доме установлены...

Эльвира

4-комн квартира проспект Али-Гаджи Акушинского, 98,  д. 98
4-комн квартира проспект Али-Гаджи Акушинского, 98,  д. 98
4-комн квартира проспект Али-Гаджи Акушинского, 98,  д. 98
4-комн квартира проспект Али-Гаджи Акушинского, 98,  д. 98
4-комн квартира проспект Али-Гаджи Акушинского, 98,  д. 98
4-комн квартира проспект Али-Гаджи Акушинского, 98,  д. 98
4-комн квартира проспект Али-Гаджи Акушинского, 98,  д. 98
4-комн квартира проспект Али-Гаджи Акушинского, 98,  д. 98
4-комн квартира проспект Али-Гаджи Акушинского, 98,  д. 98
4-комн квартира проспект Али-Гаджи Акушинского, 98,  д. 98

1из 10

12 000 000 ₽

127 660 ₽ за м2

Ипотека от 63 869 ₽ в месяц

Хотите купить просторную квартиру для проживания? Предлагаем 4х комнатную квартиру в благоустроенном тихом районе. ???? Площадь: 94 м² ✅ Этаж: 4 ✅ разносторонняя, свежие ремонты ✅ просторные и светлые комнаты ✅ благоустроенная дворовая территория с...

Хузайматов Абдулмажид Ахмедович

1-комн квартира Гапцахская улица, 16,  д. 16
1-комн квартира Гапцахская улица, 16,  д. 16
1-комн квартира Гапцахская улица, 16,  д. 16
1-комн квартира Гапцахская улица, 16,  д. 16
1-комн квартира Гапцахская улица, 16,  д. 16
1-комн квартира Гапцахская улица, 16,  д. 16
1-комн квартира Гапцахская улица, 16,  д. 16
1-комн квартира Гапцахская улица, 16,  д. 16
1-комн квартира Гапцахская улица, 16,  д. 16
1-комн квартира Гапцахская улица, 16,  д. 16

1из 10

6 800 000 ₽

136 000 ₽ за м2

Ипотека от 36 192 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся просторная евродвушка с прямым видом на море, расположенная на 10-ом этаже 11-ти этажного многоквартирного дома по адресу: г.Махачкала, ул.Гапцахская, д.16. Основные характеристики: общая площадь 50 м2; кирпично-монолитный...

Казибек

3-комн квартира ул Магомета Гаджиева, 156,  д. 156
3-комн квартира ул Магомета Гаджиева, 156,  д. 156
3-комн квартира ул Магомета Гаджиева, 156,  д. 156
3-комн квартира ул Магомета Гаджиева, 156,  д. 156
3-комн квартира ул Магомета Гаджиева, 156,  д. 156
3-комн квартира ул Магомета Гаджиева, 156,  д. 156
3-комн квартира ул Магомета Гаджиева, 156,  д. 156

1из 7

8 200 000 ₽

149 091 ₽ за м2

Ипотека от 43 644 ₽ в месяц

Продается 3-х комнатная квартира в каменном 5-ти этажном доме по улице Магомета Гаджиева в районе МФЦ (Космос). Площадь квартиры 55,7 м2, этаж 5. Три комнаты и небольшой балкон. Планировка квартиры двусторонняя - одна комната направлена на улицу, две...

Собственник

4-комн квартира улица Ломоносова, 17,  д. 17
4-комн квартира улица Ломоносова, 17,  д. 17
4-комн квартира улица Ломоносова, 17,  д. 17
4-комн квартира улица Ломоносова, 17,  д. 17
4-комн квартира улица Ломоносова, 17,  д. 17
4-комн квартира улица Ломоносова, 17,  д. 17
4-комн квартира улица Ломоносова, 17,  д. 17
4-комн квартира улица Ломоносова, 17,  д. 17
4-комн квартира улица Ломоносова, 17,  д. 17
4-комн квартира улица Ломоносова, 17,  д. 17

1из 10

10 000 000 ₽

114 943 ₽ за м2

Ипотека от 53 224 ₽ в месяц

Продаётся 4-ком.кв.87кв. центра города.школы, садики парк. все рядом . мет.квартира красивая зайди и живи. все вопросы я по телефону отвечу и на,счёт цены договорится.

Собственник

3-комн квартира проспект Али-Гаджи Акушинского, 393Г к1,  д. 393Г к1

1из 10

5 900 000 ₽

64 130 ₽ за м2

Ипотека от 31 402 ₽ в месяц

???? Просторная евротрешка— в одной из самых востребованных локаций северной части Махачкалы, рядом с Цумадинским рынком!???? Район с развитой инфраструктурой и отличной транспортной доступностью — идеальный вариант как для комфортного проживания, так...

Магомед Гаджиаскеров

3-комн квартира проспект Имама Шамиля, 54Б,  д. 54Б
3-комн квартира проспект Имама Шамиля, 54Б,  д. 54Б
3-комн квартира проспект Имама Шамиля, 54Б,  д. 54Б
3-комн квартира проспект Имама Шамиля, 54Б,  д. 54Б
3-комн квартира проспект Имама Шамиля, 54Б,  д. 54Б
3-комн квартира проспект Имама Шамиля, 54Б,  д. 54Б
3-комн квартира проспект Имама Шамиля, 54Б,  д. 54Б
3-комн квартира проспект Имама Шамиля, 54Б,  д. 54Б
3-комн квартира проспект Имама Шамиля, 54Б,  д. 54Б
3-комн квартира проспект Имама Шамиля, 54Б,  д. 54Б

1из 10

43 500 000 ₽

310 714 ₽ за м2

Ипотека от 765 903 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся Евро 4-х комнатная квартира в одном из лучших домов центра Махачкалы в ЖК «Калининский» по адресу: пр-кт И.Шамиля, д.52 г (напротив Джума мечети). Основные характеристики: ▪️ общая площадь140 м²; ▪️ 4 этаж; ▪️ дом на балансе...

Рустам

3-комн квартира улица Ирчи Казака, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Ирчи Казака, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Ирчи Казака, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Ирчи Казака, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Ирчи Казака, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Ирчи Казака, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Ирчи Казака, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Ирчи Казака, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Ирчи Казака, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Ирчи Казака, 3,  д. 3

1из 10

8 500 000 ₽

126 866 ₽ за м2

Ипотека от 45 241 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся полноценная 3-х комнатная квартира в центре города, расположенная на 5-ом этаже 5-ти этажного кирпичного дома по адресу: ул. Ирчи Казака, д.11 а. Основные характеристики квартиры: - общая площадь 67,4 м2; ​​​​​​​- кирпичный...

Эльвира

3-комн квартира ул Ирчи Казака, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Ирчи Казака, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Ирчи Казака, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Ирчи Казака, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Ирчи Казака, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Ирчи Казака, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Ирчи Казака, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Ирчи Казака, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Ирчи Казака, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Ирчи Казака, 36,  д. 36

1из 10

18 000 000 ₽

147 541 ₽ за м2

Ипотека от 95 804 ₽ в месяц

Квартира по ЛУЧШЕЙ ЦЕНЕ! Продается 3-комнатная квартира в элитном жилом комплексе Звезда Востока! О доме: • Монолитно-кирпичная постройка, облицованная дорогим декоративным камнем и фибробетоном. • Элегантные подъезды с отделкой травертином. • Современные...

Абдулбеков Кади Алиевич

1-комн квартира проспект Петра I, 93,  д. 93
1-комн квартира проспект Петра I, 93,  д. 93
1-комн квартира проспект Петра I, 93,  д. 93
1-комн квартира проспект Петра I, 93,  д. 93
1-комн квартира проспект Петра I, 93,  д. 93
1-комн квартира проспект Петра I, 93,  д. 93

1из 6

12 065 000 ₽

191 508 ₽ за м2

Ипотека от 64 215 ₽ в месяц

Уютная евродвушка с видом на озеро ждёт своих хозяев! Вашему вниманию предлагается квартира в престижном ЖК Белгравия в Махачкале (пр. Петра Первого, 93). Здесь продуманно всё до мелочей: стильный дизайнерский ремонт создаёт атмосферу комфорта и гармонии,...

Собственник

2-комн квартира Энгельса улица, влд23
2-комн квартира Энгельса улица, влд23
2-комн квартира Энгельса улица, влд23
2-комн квартира Энгельса улица, влд23
2-комн квартира Энгельса улица, влд23
2-комн квартира Энгельса улица, влд23

1из 6

8 347 530 ₽

60 577 ₽ за м2

Ипотека от 44 429 ₽ в месяц

Продается 2-комн. квартира, площадью 137.8 м2. Жилая площадь 110.24 кв. м, кухня 13.78 кв. м, ремонта нет. Квартира располагается на 6 этаже 7-этажного кирпичного дома 2000 года постройки. Объект под обременением. Зарегистрированы и/или проживают третьи...

ДОМ.РФ (жилая)

2-комн квартира ул Ахмата-Хаджи Кадырова, 124,  д. 124
2-комн квартира ул Ахмата-Хаджи Кадырова, 124,  д. 124
2-комн квартира ул Ахмата-Хаджи Кадырова, 124,  д. 124
2-комн квартира ул Ахмата-Хаджи Кадырова, 124,  д. 124
2-комн квартира ул Ахмата-Хаджи Кадырова, 124,  д. 124
2-комн квартира ул Ахмата-Хаджи Кадырова, 124,  д. 124

1из 6

11 000 000 ₽

157 143 ₽ за м2

Ипотека от 58 547 ₽ в месяц

2-комнатная квартира с видом на Каспийское море в ЖК «Золотая Миля» — премиальном комплексе в самом центре Махачкалы. Преимущества квартиры: Односторонняя планировка (без проходных комнат) Светлые и уютные комнаты с красивым видом на море из всех окон Высота...

Ахмедов Абдулкадыр Назимович

4-комн квартира улица Энергетиков, 49,  д. 49
4-комн квартира улица Энергетиков, 49,  д. 49
4-комн квартира улица Энергетиков, 49,  д. 49
4-комн квартира улица Энергетиков, 49,  д. 49
4-комн квартира улица Энергетиков, 49,  д. 49
4-комн квартира улица Энергетиков, 49,  д. 49
4-комн квартира улица Энергетиков, 49,  д. 49
4-комн квартира улица Энергетиков, 49,  д. 49
4-комн квартира улица Энергетиков, 49,  д. 49
4-комн квартира улица Энергетиков, 49,  д. 49

1из 10

6 000 000 ₽

86 957 ₽ за м2

Ипотека от 31 935 ₽ в месяц

Cpочнaя пpодажа 4-комнатной кваpтиры в pайоне туpали (в связи c перeeздoм) Toрг уместeн Отличный вapиaнт кaк для комфopтнoгo проживания, так и для cдачи в apeнду. Такжe этo xоpoшaя инвеcтиция: в 10 минутax езды стрoитcя нoвый ЖK «Нoвый Гoризoнт», чтo...

Магомед Гаджиаскеров

4-комн квартира улица Ирчи Казака, 36,  д. 36
4-комн квартира улица Ирчи Казака, 36,  д. 36
4-комн квартира улица Ирчи Казака, 36,  д. 36
4-комн квартира улица Ирчи Казака, 36,  д. 36
4-комн квартира улица Ирчи Казака, 36,  д. 36
4-комн квартира улица Ирчи Казака, 36,  д. 36
4-комн квартира улица Ирчи Казака, 36,  д. 36
4-комн квартира улица Ирчи Казака, 36,  д. 36
4-комн квартира улица Ирчи Казака, 36,  д. 36
4-комн квартира улица Ирчи Казака, 36,  д. 36

1из 10

21 500 000 ₽

146 259 ₽ за м2

Ипотека от 114 432 ₽ в месяц

Продаётся просторная 4-комнатная уникальная квартира 147м² в ЖК премиум-класса «Звезда Востока». 1 этаж — максимум комфорта для семьи. ✅ 4 изолированные комнаты ✅ Просторная планировка ✅ Светлая квартира, высокие потолки ✅ Закрытый двор, видеонаблюдение,...

Абдулбеков Кади Алиевич

1-комн квартира ул Тахо-Годи, 54А,  д. 54А
1-комн квартира ул Тахо-Годи, 54А,  д. 54А
1-комн квартира ул Тахо-Годи, 54А,  д. 54А
1-комн квартира ул Тахо-Годи, 54А,  д. 54А
1-комн квартира ул Тахо-Годи, 54А,  д. 54А
1-комн квартира ул Тахо-Годи, 54А,  д. 54А
1-комн квартира ул Тахо-Годи, 54А,  д. 54А
1-комн квартира ул Тахо-Годи, 54А,  д. 54А
1-комн квартира ул Тахо-Годи, 54А,  д. 54А
1-комн квартира ул Тахо-Годи, 54А,  д. 54А

1из 10

5 150 000 ₽

132 051 ₽ за м2

Ипотека от 27 410 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира 39кв метров в районе Эльтавского леса и Кировской Администрации. Троллейбусное кольцо в 3-х минутах езды. Квартира находится на 7-ом этаже 9-ти этажного панельного дома. В квартире выполнен аккуратный ремонт...

Алиев Шамиль Мухтарович

3-комн квартира ул Ахмата-Хаджи Кадырова, 124,  д. 124
3-комн квартира ул Ахмата-Хаджи Кадырова, 124,  д. 124
3-комн квартира ул Ахмата-Хаджи Кадырова, 124,  д. 124
3-комн квартира ул Ахмата-Хаджи Кадырова, 124,  д. 124
3-комн квартира ул Ахмата-Хаджи Кадырова, 124,  д. 124
3-комн квартира ул Ахмата-Хаджи Кадырова, 124,  д. 124
3-комн квартира ул Ахмата-Хаджи Кадырова, 124,  д. 124

1из 7

15 000 000 ₽

148 515 ₽ за м2

Ипотека от 79 836 ₽ в месяц

Трехкомнатная квартира в самом центре!! Продается трехкомнатная квартира в самом центре города О квартире -Большая и разносторонняя планировка -Светлые комнаты -ванная комната и санузел разделены -Просторная кузня со своим балконом -Длинная прихожая...

Магомедов Мухаммад Джамалутдинович

2-комн квартира ул Юсупа Акаева, 25а,  д. 25а
2-комн квартира ул Юсупа Акаева, 25а,  д. 25а
2-комн квартира ул Юсупа Акаева, 25а,  д. 25а
2-комн квартира ул Юсупа Акаева, 25а,  д. 25а
2-комн квартира ул Юсупа Акаева, 25а,  д. 25а
2-комн квартира ул Юсупа Акаева, 25а,  д. 25а
2-комн квартира ул Юсупа Акаева, 25а,  д. 25а
2-комн квартира ул Юсупа Акаева, 25а,  д. 25а
2-комн квартира ул Юсупа Акаева, 25а,  д. 25а
2-комн квартира ул Юсупа Акаева, 25а,  д. 25а

1из 10

6 700 000 ₽

121 818 ₽ за м2

Ипотека от 35 660 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся 2-х комнатная квартира, расположенная на 14-ом этаже 14-ти этажного многоквартирного дома в центре города по адресу: ул. Юсупа Акаева, д. 25 а. Основные характеристики:общая площадь 55 м2;санузел совмещенный;высокие потолки;2...

Зухра

проспект Али-Гаджи Акушинского, 1к14

График средних цен по продаже квартир в микрорайоне Карамане-6 в Махачкале

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 161 134 руб. + 97 452 руб. 3 990 000 ... 25 250 000 руб. за объект 19.05.26
161 134 руб. + 97 452 руб. 3 800 000 ... 23 000 000 руб. за объект 05.05.26
Квартиры (вторичный рынок) 131 691 руб. + 2 645 руб. 3 990 000 ... 25 250 000 руб. за объект 19.05.26