154 объекта недвижимости Махачкалы

Продажа недорогих апартаментов в районе Ленинский в Махачкале, Городской округ Махачкала

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Ленинский

Вас могут заинтересовать объявления

192 объявления

Показать на карте
2-комн квартира проспект Али-Гаджи Акушинского, 107Б к14,  д. 107Б к14

1из 10

8 780 000 ₽

93 404 ₽ за м2

Ипотека от 46 731 ₽ в месяц

Пpoдается 2 комнатная квартира 93,5 м2 Просторная квартира с хорошим ремонтом, оснащена всей необходимой техникой и мебелью. Закрытый двор и вся необходимая инфраструктура как на ладони О доме:Жилой дом Кирпично-монолитный Закрытый двор для...

Магомедова Камилла

2-комн квартира ул Ахмата-Хаджи Кадырова, 124,  д. 124
2-комн квартира ул Ахмата-Хаджи Кадырова, 124,  д. 124
2-комн квартира ул Ахмата-Хаджи Кадырова, 124,  д. 124
2-комн квартира ул Ахмата-Хаджи Кадырова, 124,  д. 124
2-комн квартира ул Ахмата-Хаджи Кадырова, 124,  д. 124
2-комн квартира ул Ахмата-Хаджи Кадырова, 124,  д. 124
2-комн квартира ул Ахмата-Хаджи Кадырова, 124,  д. 124
2-комн квартира ул Ахмата-Хаджи Кадырова, 124,  д. 124
2-комн квартира ул Ахмата-Хаджи Кадырова, 124,  д. 124
2-комн квартира ул Ахмата-Хаджи Кадырова, 124,  д. 124

1из 10

8 000 000 ₽

131 148 ₽ за м2

Ипотека от 42 579 ₽ в месяц

В продажу поступила Двушка в Золотой Миле Продается двухкомнатная квартира в самом центре города -Односторонняя планировка -Вид из окон в сторону Каспийска - Полноценая двушка -Центральная часть города -В пешей доступности абсолютно все : Супермаркеты,...

Магомедов Мухаммад Джамалутдинович

3-комн квартира пр-кт Али-Гаджи Акушинского, 84Е,  д. 84Е
3-комн квартира пр-кт Али-Гаджи Акушинского, 84Е,  д. 84Е
3-комн квартира пр-кт Али-Гаджи Акушинского, 84Е,  д. 84Е
3-комн квартира пр-кт Али-Гаджи Акушинского, 84Е,  д. 84Е
3-комн квартира пр-кт Али-Гаджи Акушинского, 84Е,  д. 84Е
3-комн квартира пр-кт Али-Гаджи Акушинского, 84Е,  д. 84Е
3-комн квартира пр-кт Али-Гаджи Акушинского, 84Е,  д. 84Е
3-комн квартира пр-кт Али-Гаджи Акушинского, 84Е,  д. 84Е
3-комн квартира пр-кт Али-Гаджи Акушинского, 84Е,  д. 84Е
3-комн квартира пр-кт Али-Гаджи Акушинского, 84Е,  д. 84Е

1из 10

5 850 000 ₽

65 000 ₽ за м2

Ипотека от 31 136 ₽ в месяц

3-к квартира в районе Учхоза, идеально подойдет для большой семьи! С видом на школу и в пешей доступности к детскому саду! О доме:Кирпично-монолитный дом 6-этажей Ухоженный подъезд Вид в на школу и горы Стены обеспечивают шумоизоляцию и теплоизоляцию...

Абидов Тимур

1-комн квартира улица Гагарина, 37А,  д. 37А
1-комн квартира улица Гагарина, 37А,  д. 37А
1-комн квартира улица Гагарина, 37А,  д. 37А
1-комн квартира улица Гагарина, 37А,  д. 37А
1-комн квартира улица Гагарина, 37А,  д. 37А
1-комн квартира улица Гагарина, 37А,  д. 37А

1из 6

10 000 000 ₽

250 000 ₽ за м2

Ипотека от 53 224 ₽ в месяц

Код предложения Пpoдаeтся уютная кваpтира с евpо-pемонтoм в киpпичнoм дoмe. Проcтopнaя куxня площадью 12 м² обoрудована сoвременной техникой и стильнoй мебeлью. B комнате устaнoвлeн кoндициoнeр, чтo oбeспечиваeт кoмфoртный климат в любoe врeмя...

АН «СОВА»

2-комн квартира ул Ахлакова, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Ахлакова, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Ахлакова, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Ахлакова, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Ахлакова, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Ахлакова, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Ахлакова, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Ахлакова, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Ахлакова, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Ахлакова, 9,  д. 9

1из 10

7 150 000 ₽

134 906 ₽ за м2

Ипотека от 38 055 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира переделанная в евро 2х комнатную. Адрес: ул. Даниялова, 120А Этаж: 7 из 14 Тип дома: монолитно-кирпичный Основные характеристики: • Общая площадь: 53 кв.м. • Состояние квартиры: современный ремонт • Полный пакет документов •...

Гаджибалаев Марат Арсаналиевич

2-комн квартира ул Времена года, 15/1,  д. 15/1
2-комн квартира ул Времена года, 15/1,  д. 15/1
2-комн квартира ул Времена года, 15/1,  д. 15/1
2-комн квартира ул Времена года, 15/1,  д. 15/1
2-комн квартира ул Времена года, 15/1,  д. 15/1
2-комн квартира ул Времена года, 15/1,  д. 15/1
2-комн квартира ул Времена года, 15/1,  д. 15/1
2-комн квартира ул Времена года, 15/1,  д. 15/1

1из 8

6 900 000 ₽

138 000 ₽ за м2

Ипотека от 36 725 ₽ в месяц

Код предложения Продается однокомнатная квартира в элитном доме нашего города - Времена Года с двумя лифтами и хорошим благоустроенным двориком. Район прекрасный как для проживания, так и для сдачи в аренду.Выгодный вариант также для инвестирования,...

АН «СОВА»

3-комн квартира пр-кт Имама Шамиля, 52г,  д. 52г
3-комн квартира пр-кт Имама Шамиля, 52г,  д. 52г
3-комн квартира пр-кт Имама Шамиля, 52г,  д. 52г
3-комн квартира пр-кт Имама Шамиля, 52г,  д. 52г
3-комн квартира пр-кт Имама Шамиля, 52г,  д. 52г
3-комн квартира пр-кт Имама Шамиля, 52г,  д. 52г
3-комн квартира пр-кт Имама Шамиля, 52г,  д. 52г
3-комн квартира пр-кт Имама Шамиля, 52г,  д. 52г
3-комн квартира пр-кт Имама Шамиля, 52г,  д. 52г
3-комн квартира пр-кт Имама Шамиля, 52г,  д. 52г

1из 10

25 000 000 ₽

190 840 ₽ за м2

Ипотека от 133 060 ₽ в месяц

Предлагаем купить 3-комнатную квартиру каркас 131 м² 2/12 этаж в ЖК «Калининский» — центр города, одна из самых сильных локаций. Квартира, которая не теряет в цене О КВАРТИРЕ: Площадь 131 м² — комфорт без тесноты Разносторонняя планировка Светлые комнаты Просторный...

Хуламагомедов Рабадан Рамазанович

2-комн квартира Энгельса улица, влд23
2-комн квартира Энгельса улица, влд23
2-комн квартира Энгельса улица, влд23
2-комн квартира Энгельса улица, влд23
2-комн квартира Энгельса улица, влд23
2-комн квартира Энгельса улица, влд23

1из 6

8 347 530 ₽

60 577 ₽ за м2

Ипотека от 44 429 ₽ в месяц

Продается 2-комн. квартира, площадью 137.8 кв.м. Жилая площадь 110.24 кв. м, кухня 13.78 кв. м, ремонта нет. Квартира располагается на 6 этаже 7-этажного кирпичного дома 2000 года постройки. Объект под обременением. Зарегистрированы и/или проживают...

ДОМ.РФ (жилая)

2-комн квартира микрорайон Ветеран, 10-я Ветеранская улица, 16А

1из 10

4 950 000 ₽

60 366 ₽ за м2

Ипотека от 26 346 ₽ в месяц

Выгодное предложение!!! На продаже квартиры от проверенного застройщика СЗ Рубин. Цена ниже, чем у застройщика! Удобная планировка. Комфортный этаж. Каркасное состояние. Тихий район. Также на продажу есть предложения с меньшей квадратурой. О доме:Монолитно-кирпичный...

Омаров Омар

3-комн квартира ул Эльзы Ибрагимовой, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Эльзы Ибрагимовой, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Эльзы Ибрагимовой, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Эльзы Ибрагимовой, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Эльзы Ибрагимовой, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Эльзы Ибрагимовой, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Эльзы Ибрагимовой, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Эльзы Ибрагимовой, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Эльзы Ибрагимовой, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Эльзы Ибрагимовой, 27,  д. 27

1из 10

10 990 000 ₽

113 299 ₽ за м2

Ипотека от 58 493 ₽ в месяц

Описание объекта Продаётся 3-комнатная готовая квартира в одном из лучших кирпичном доме в районе Эльзы Ибрагимовой. О доме:Кирпично-монолитный дом Автономное отопление Пассажирский лифт Открытая парковка во дворе Есть газ О квартире:97...

Джамалудинов Магомед

3-комн квартира проспект Гамидова, 57,  д. 57
3-комн квартира проспект Гамидова, 57,  д. 57
3-комн квартира проспект Гамидова, 57,  д. 57
3-комн квартира проспект Гамидова, 57,  д. 57
3-комн квартира проспект Гамидова, 57,  д. 57
3-комн квартира проспект Гамидова, 57,  д. 57
3-комн квартира проспект Гамидова, 57,  д. 57
3-комн квартира проспект Гамидова, 57,  д. 57
3-комн квартира проспект Гамидова, 57,  д. 57
3-комн квартира проспект Гамидова, 57,  д. 57

1из 10

8 400 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 44 708 ₽ в месяц

Продаётся 3-комнатная квартира (переделана из 4-х), Гамидова 57 ???? 8 этаж, комнаты раздельные. Квартира требует ремонта. ✅ Лифт всегда работает ✅ Горячая/холодная вода и электричество без перебоев ✅ Центр города – вся инфраструктура в шаговой доступности...

Гаджиев Эмиль Магамедович

2-комн квартира пр-кт Расула Гамзатова, 18,  д. 18
2-комн квартира пр-кт Расула Гамзатова, 18,  д. 18
2-комн квартира пр-кт Расула Гамзатова, 18,  д. 18
2-комн квартира пр-кт Расула Гамзатова, 18,  д. 18
2-комн квартира пр-кт Расула Гамзатова, 18,  д. 18
2-комн квартира пр-кт Расула Гамзатова, 18,  д. 18
2-комн квартира пр-кт Расула Гамзатова, 18,  д. 18
2-комн квартира пр-кт Расула Гамзатова, 18,  д. 18
2-комн квартира пр-кт Расула Гамзатова, 18,  д. 18
2-комн квартира пр-кт Расула Гамзатова, 18,  д. 18

1из 10

10 250 000 ₽

205 000 ₽ за м2

Ипотека от 54 555 ₽ в месяц

Продается квартира в самом центре г.Махачкалы. Предлагаю купить 2х - комнатную квартиру в самом центре, сердце г.Махачкалы, на 2 этаже двух этажного дома (сталинка), с красивым фасадом, прекрасной закрытой территорией, чистым, уютным подъездом и прекрасными...

Магомедбеков Усман

2-комн квартира Газпромная улица, 15 к4,  д. 15 к4
2-комн квартира Газпромная улица, 15 к4,  д. 15 к4
2-комн квартира Газпромная улица, 15 к4,  д. 15 к4
2-комн квартира Газпромная улица, 15 к4,  д. 15 к4
2-комн квартира Газпромная улица, 15 к4,  д. 15 к4
2-комн квартира Газпромная улица, 15 к4,  д. 15 к4
2-комн квартира Газпромная улица, 15 к4,  д. 15 к4
2-комн квартира Газпромная улица, 15 к4,  д. 15 к4
2-комн квартира Газпромная улица, 15 к4,  д. 15 к4
2-комн квартира Газпромная улица, 15 к4,  д. 15 к4

1из 10

9 500 000 ₽

103 261 ₽ за м2

Ипотека от 50 563 ₽ в месяц

Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК «Новая Пальмира» от застройщика «Мегаполис» Предлагается к продаже светлая и комфортная квартира в современном жилом комплексе «Новая Пальмира». Отличный вариант для семьи, ценящей удобную планировку и спокойное расположение. ????...

Абдусаламов Мухаммадрасул Алигаджиевич

3-комн квартира улица Абдулхакима Исмаилова, 35Б,  д. 35Б
3-комн квартира улица Абдулхакима Исмаилова, 35Б,  д. 35Б
3-комн квартира улица Абдулхакима Исмаилова, 35Б,  д. 35Б
3-комн квартира улица Абдулхакима Исмаилова, 35Б,  д. 35Б
3-комн квартира улица Абдулхакима Исмаилова, 35Б,  д. 35Б
3-комн квартира улица Абдулхакима Исмаилова, 35Б,  д. 35Б
3-комн квартира улица Абдулхакима Исмаилова, 35Б,  д. 35Б
3-комн квартира улица Абдулхакима Исмаилова, 35Б,  д. 35Б
3-комн квартира улица Абдулхакима Исмаилова, 35Б,  д. 35Б
3-комн квартира улица Абдулхакима Исмаилова, 35Б,  д. 35Б

1из 10

9 000 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 47 902 ₽ в месяц

Трехкомнатная квартира, с просторными комнатами. Все комнаты изолированные, не смежные. За окном тихо и спокойно, т.к. дом не у дороги. В квартире косметический ремонт, установлено 2 кондиционера, мебель и техника остаются частично. Удобный третий этаж,...

Нуралиев Ибрагим Гусейнович

2-комн квартира пр-кт Насрутдинова, 272А 1,  д. 272А 1,  к. 1

1из 10

6 690 000 ₽

83 625 ₽ за м2

Ипотека от 35 607 ₽ в месяц

Очень срочное предложение! Кирпично-монолитный дом по цене каркаса с качественным ремонтом, залитой крышей! Про дом:Кирпичный Новый, заселенный дом Все коммуникации подключены Лифт на чипе Качественно залитая крыша О квартире:80,2 м...

Абидов Тимур

1-комн квартира микрорайон Ветеран, 10-я Ветеранская улица, 16А

1из 10

3 835 000 ₽

65 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 411 ₽ в месяц

Выгодное предложение!!! На продаже квартиры от проверенного застройщика СЗ Рубин. Цена ниже, чем у застройщика! Удобная планировка. Комфортный этаж. Каркасное состояние. Тихий район. Также на продажу есть предложения с большей квадратурой. О доме:Монолитно-кирпичный...

Багирчаева Милана

4-комн квартира ул Джамалутдина Атаева, 7Е,  д. 7Е
4-комн квартира ул Джамалутдина Атаева, 7Е,  д. 7Е
4-комн квартира ул Джамалутдина Атаева, 7Е,  д. 7Е
4-комн квартира ул Джамалутдина Атаева, 7Е,  д. 7Е
4-комн квартира ул Джамалутдина Атаева, 7Е,  д. 7Е
4-комн квартира ул Джамалутдина Атаева, 7Е,  д. 7Е
4-комн квартира ул Джамалутдина Атаева, 7Е,  д. 7Е
4-комн квартира ул Джамалутдина Атаева, 7Е,  д. 7Е
4-комн квартира ул Джамалутдина Атаева, 7Е,  д. 7Е
4-комн квартира ул Джамалутдина Атаева, 7Е,  д. 7Е

1из 10

18 500 000 ₽

159 483 ₽ за м2

Ипотека от 98 465 ₽ в месяц

Редкое предложение на рынке недвижимости Махачкалы — просторная 5-комнатная квартира для большой семьи. Функциональная разносторонняя планировка: — просторная гостиная — светлая кухня — 4 изолированные спальни — раздельный санузел — 2 балкона с видом...

Нуралиев Ибрагим Гусейнович

3-комн квартира Хвартикунинская улица, 31/1,  д. 31/1
3-комн квартира Хвартикунинская улица, 31/1,  д. 31/1
3-комн квартира Хвартикунинская улица, 31/1,  д. 31/1
3-комн квартира Хвартикунинская улица, 31/1,  д. 31/1
3-комн квартира Хвартикунинская улица, 31/1,  д. 31/1
3-комн квартира Хвартикунинская улица, 31/1,  д. 31/1
3-комн квартира Хвартикунинская улица, 31/1,  д. 31/1
3-комн квартира Хвартикунинская улица, 31/1,  д. 31/1
3-комн квартира Хвартикунинская улица, 31/1,  д. 31/1
3-комн квартира Хвартикунинская улица, 31/1,  д. 31/1

1из 10

16 500 000 ₽

157 143 ₽ за м2

Ипотека от 87 820 ₽ в месяц

Продаётся 3-х комнатная квартира 105 м² с видом на море в районе аллеи Героев медиков. Квартира находится на  8 этаже 10-этажного дома с новым дорогим ремонтом, в квартире вся мебель и техника остается . Высота потолков 3 м ???? Преимущества квартиры: Общая...

Ибрагимов Малик Расулович

3-комн квартира ул Айвазовского, 6г,  д. 6г
3-комн квартира ул Айвазовского, 6г,  д. 6г
3-комн квартира ул Айвазовского, 6г,  д. 6г
3-комн квартира ул Айвазовского, 6г,  д. 6г
3-комн квартира ул Айвазовского, 6г,  д. 6г

1из 5

10 000 000 ₽

117 647 ₽ за м2

Ипотека от 53 224 ₽ в месяц

Код предложения Продается 3-комнатная квартира в районе Северной автостанции. Вся мебель и техника остается. Школа, детские сады, магазины - вся инфраструктура в пешей доступности. Полный пакет документов, никаких залогов и обременений нет.Локация:...

АН «СОВА»

3-комн квартира улица Митарова, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Митарова, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Митарова, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Митарова, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Митарова, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Митарова, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Митарова, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Митарова, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Митарова, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Митарова, 3,  д. 3

1из 10

8 990 000 ₽

128 429 ₽ за м2

Ипотека от 47 849 ₽ в месяц

Продается 3-х комнатная квартира по улице Митарова,общей площадью 70 м2, на 3-м этаже 6 этажного дома. -Дом кирпично-монолитный. -Подъезд просторный ,чистый в плитке. -Полностью заселенный дом. -Высокие потолки – 3 м. -Квартира разносторонняя , комнаты...

Габибулаев Аскер

проспект Али-Гаджи Акушинского, 1к14

График средних цен по продаже квартир в районе Ленинский в Махачкале

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 161 134 руб. + 97 452 руб. 3 800 000 ... 23 000 000 руб. за объект 05.05.26
161 134 руб. + 97 452 руб. 4 099 000 ... 23 500 000 руб. за объект 07.04.26