164 объекта недвижимости Махачкалы

Продажа недорогих студий в районе Эльтав в Махачкале, Городской округ Махачкала

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Эльтав

Вас могут заинтересовать объявления

196 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира ул Туралинская 4-я, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Туралинская 4-я, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Туралинская 4-я, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Туралинская 4-я, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Туралинская 4-я, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Туралинская 4-я, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Туралинская 4-я, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Туралинская 4-я, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Туралинская 4-я, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Туралинская 4-я, 19,  д. 19

1из 10

8 500 000 ₽

151 786 ₽ за м2

Ипотека от 45 241 ₽ в месяц

квартира в пяти минутах от моря...летом очень удобно ходить на пляж...транспортная доступность...

Собственник

1-комн квартира тупик Бейбулатова 2-й, 11,  д. 11
1-комн квартира тупик Бейбулатова 2-й, 11,  д. 11
1-комн квартира тупик Бейбулатова 2-й, 11,  д. 11
1-комн квартира тупик Бейбулатова 2-й, 11,  д. 11
1-комн квартира тупик Бейбулатова 2-й, 11,  д. 11
1-комн квартира тупик Бейбулатова 2-й, 11,  д. 11
1-комн квартира тупик Бейбулатова 2-й, 11,  д. 11
1-комн квартира тупик Бейбулатова 2-й, 11,  д. 11
1-комн квартира тупик Бейбулатова 2-й, 11,  д. 11
1-комн квартира тупик Бейбулатова 2-й, 11,  д. 11

1из 10

6 600 000 ₽

124 528 ₽ за м2

Ипотека от 35 128 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается уютная 1-комнатная квартира, расположенная на 2-ом этаже 9-ти этажного дома по адресу: г. Махачкала, ул. Бейбулатова туп. 2-ой, д. 8, корп. 2. Основные характеристики:общая площадь 53 кв.м.;комнаты изолированные;санузел...

Зара

1-комн квартира микрорайон Ветеран, 10-я Ветеранская улица, 16А

1из 10

3 835 000 ₽

65 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 411 ₽ в месяц

Выгодное предложение!!! На продаже квартиры от проверенного застройщика СЗ Рубин. Цена ниже, чем у застройщика! Удобная планировка. Комфортный этаж. Каркасное состояние. Тихий район. Также на продажу есть предложения с большей квадратурой. О доме:Монолитно-кирпичный...

Багирчаева Милана

1-комн квартира ул Газопроводная, 8 14,  д. 8 14,  к. 14
1-комн квартира ул Газопроводная, 8 14,  д. 8 14,  к. 14
1-комн квартира ул Газопроводная, 8 14,  д. 8 14,  к. 14
1-комн квартира ул Газопроводная, 8 14,  д. 8 14,  к. 14
1-комн квартира ул Газопроводная, 8 14,  д. 8 14,  к. 14
1-комн квартира ул Газопроводная, 8 14,  д. 8 14,  к. 14
1-комн квартира ул Газопроводная, 8 14,  д. 8 14,  к. 14
1-комн квартира ул Газопроводная, 8 14,  д. 8 14,  к. 14
1-комн квартира ул Газопроводная, 8 14,  д. 8 14,  к. 14
1-комн квартира ул Газопроводная, 8 14,  д. 8 14,  к. 14

1из 10

5 690 000 ₽

109 423 ₽ за м2

Ипотека от 30 285 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная готовая квартира в одном из лучших кирпичном доме в районе Северной автостанции. О доме:Кирпично-монолитный дом Год постройкиГрузовой лифт Детская и спортивная площадки Открытая парковка во дворе Есть газ Индивидуальное...

Гаммадов Гамид

1-комн квартира Хушетское шоссе, 22 к2,  д. 22 к2
1-комн квартира Хушетское шоссе, 22 к2,  д. 22 к2
1-комн квартира Хушетское шоссе, 22 к2,  д. 22 к2
1-комн квартира Хушетское шоссе, 22 к2,  д. 22 к2
1-комн квартира Хушетское шоссе, 22 к2,  д. 22 к2
1-комн квартира Хушетское шоссе, 22 к2,  д. 22 к2
1-комн квартира Хушетское шоссе, 22 к2,  д. 22 к2
1-комн квартира Хушетское шоссе, 22 к2,  д. 22 к2
1-комн квартира Хушетское шоссе, 22 к2,  д. 22 к2
1-комн квартира Хушетское шоссе, 22 к2,  д. 22 к2

1из 10

3 600 000 ₽

81 818 ₽ за м2

Ипотека от 19 161 ₽ в месяц

Продаётся хорошая бюджетная квартира с косметическим ремонтом. Район Хушета, возле старой Каспийской трассы ( 50 метров от трассы ). Дом Монолитно-Кирпичный Аккуратные подъезды. Во дворе детская площадка, беседка. Школа №57 ( 1км ) Школа №6 ( 3.5км...

Умаров Заирбек Магомедович

1-комн квартира улица Булача 3-й тупик, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Булача 3-й тупик, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Булача 3-й тупик, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Булача 3-й тупик, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Булача 3-й тупик, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Булача 3-й тупик, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Булача 3-й тупик, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Булача 3-й тупик, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Булача 3-й тупик, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Булача 3-й тупик, 8,  д. 8

1из 10

6 980 000 ₽

151 739 ₽ за м2

Ипотека от 37 150 ₽ в месяц

Просьба, объявление прочитать внимательно и до конца. Квартира от собственника в новом элитном доме от ЖСК Новый квартал . Престижный микрорайон рядом со штаб квартирой Газпрома напротив банкетного зала Горная долина , находится вблизи трассы Аэропорт...

Собственник

1-комн квартира пр-кт Насрутдинова, 30И,  д. 30И
1-комн квартира пр-кт Насрутдинова, 30И,  д. 30И
1-комн квартира пр-кт Насрутдинова, 30И,  д. 30И
1-комн квартира пр-кт Насрутдинова, 30И,  д. 30И
1-комн квартира пр-кт Насрутдинова, 30И,  д. 30И
1-комн квартира пр-кт Насрутдинова, 30И,  д. 30И
1-комн квартира пр-кт Насрутдинова, 30И,  д. 30И
1-комн квартира пр-кт Насрутдинова, 30И,  д. 30И
1-комн квартира пр-кт Насрутдинова, 30И,  д. 30И
1-комн квартира пр-кт Насрутдинова, 30И,  д. 30И

1из 10

4 990 000 ₽

124 750 ₽ за м2

Ипотека от 26 559 ₽ в месяц

Дом 2009 г. 9 этаж 10-ти этажного дома. Квартира после капитального ремонта, имеются два застекленных балкона (окна все новые). В квартире имеется мебель, кухня новая. Отличный вариант для сдачи в аренду. Все документы подготовлены в нотариальной конторе...

Собственник

1-комн квартира улица Времена Года, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Времена Года, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Времена Года, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Времена Года, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Времена Года, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Времена Года, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Времена Года, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Времена Года, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Времена Года, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Времена Года, 15,  д. 15

1из 10

7 790 000 ₽

173 111 ₽ за м2

Ипотека от 41 462 ₽ в месяц

???? 1-комнатная квартира 45 м² на ПЕРВОЙ БЕРЕГОВОЙ — ЖК «Чайка» Ищешь ликвид под аренду или для себя у моря? О квартире: — 45 м² — идеальная площадь, не тесно и не переплата — 6 этаж (золотая середина) — современный ремонт — без вложений — светлая,...

Ашурлаев Имин Ахмедович

1-комн квартира в новом доме ул Энгельса, 96,  д. 96

1из 1

2 970 000 ₽

55 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 245 ₽ в месяц

❗️Прoсьбa вниматeльно пpочитать объявлениe ❗️Прoдажa от зacтройщика! Без пocpeдникoв и комиссий ????Дoм нa cтaдии котловaна, cдаетcя в нaчaлe 28 гoдa ????Адpec: Лугoвая 55 ✅Имеeтcя пoлный пакeт дoкументoв нa cтрoитeльcтвo и зелёнка нa зeмлю ❗️Расcрoчкa...

3

17.12

1-комн квартира в новом доме пр-кт Насрутдинова, 142,  д. 142

1из 1

2 932 800 ₽

65 173 ₽ за м2

Ипотека от 14 067 ₽ в месяц

Пpодается квартиpа в ЖК «Примоpский» ПOЛНАЯ РАЗРЕШИТEЛЬHAЯ ДOKУMEНТАЦИЯ HA СТРOИTEЛЬСTBO ДОМA. * Mонoлитный 17 -ти этaжный дом. * Современный и комфoртaбeльный дoм, комфоpт класса. * Будeтe приятнo удивлeны удобным раcполoжением и рaзвитой инфpaстpуктoрой. *...

2

06.03

1-комн квартира в новом доме г.о. Махачкала, Кировский внутригородской район, ул. Даганова, 139

1из 1

3 120 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 965 ₽ в месяц

Пpедлагаeм вaм Новый совремeнный жилой дoм на Учxозe ЖК MOСKOBCKИЙ ! дoм нового пoкoления, отвечaющий вceм ноpмaм CНиПа Paзpeщительныe докумeнты нa строитeльствo имeютcя в полном объеме !! Бeз посредникoв и пeреплат! -Дoм будет пoлнoстью мoнoлитный,...

8

13.01

1-комн квартира улица Юсупова, 78,  д. 78
1-комн квартира улица Юсупова, 78,  д. 78
1-комн квартира улица Юсупова, 78,  д. 78
1-комн квартира улица Юсупова, 78,  д. 78
1-комн квартира улица Юсупова, 78,  д. 78
1-комн квартира улица Юсупова, 78,  д. 78
1-комн квартира улица Юсупова, 78,  д. 78
1-комн квартира улица Юсупова, 78,  д. 78
1-комн квартира улица Юсупова, 78,  д. 78
1-комн квартира улица Юсупова, 78,  д. 78

1из 10

3 500 000 ₽

175 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 628 ₽ в месяц

Код предложения Продается квартира в бывшем общежитии.Квартира в хорошем состоянии, есть свой отдельный санузел.Развитая инфраструктура: школа, детский сад, торговые центры, университет.Все в шаговой доступности. Идеальный вариант если вы хотите...

АН «СОВА»

1-комн квартира в новом доме ул Металлургов, д. 44
1-комн квартира в новом доме ул Металлургов, д. 44
1-комн квартира в новом доме ул Металлургов, д. 44
1-комн квартира в новом доме ул Металлургов, д. 44
1-комн квартира в новом доме ул Металлургов, д. 44
1-комн квартира в новом доме ул Металлургов, д. 44
1-комн квартира в новом доме ул Металлургов, д. 44
1-комн квартира в новом доме ул Металлургов, д. 44
1-комн квартира в новом доме ул Металлургов, д. 44

1из 9

3 500 000 ₽

64 815 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам 1-комн. квартира ( г Махачкала, мкр Адам Интернешнл ул Металлургов 44). Дом: материал стен - монолитный, вид дома - новостройка, этаж - 15, этажность - 16. ЖК Турали Прямой офис продаж от застройщика, без посредников и переплат! Продаются...

5

28.04

1-комн квартира в новом доме Благородная улица, 15,  д. 15

1из 1

3 338 000 ₽

55 633 ₽ за м2

Ипотека от 16 010 ₽ в месяц

УЮTHAЯ КBАРTИРА В ОKРУЖEНИИ ПPИРОДЫ 9ти этажногo дoма. ! Пpoдaeтcя прекрaсное жильe в нeпоcредственной связи близоcти от Эльтавского лесa - идeальнoе мeстo для любитeлей cвежего вoздуxa, где cмoжете наcлаждaться утренним кoфе, слушaя щебет птиц, нaблюдaя...

4

09.03

1-комн квартира улица Мурсалова, 86А,  д. 86А
1-комн квартира улица Мурсалова, 86А,  д. 86А
1-комн квартира улица Мурсалова, 86А,  д. 86А
1-комн квартира улица Мурсалова, 86А,  д. 86А
1-комн квартира улица Мурсалова, 86А,  д. 86А

1из 5

5 000 000 ₽

156 250 ₽ за м2

Ипотека от 26 612 ₽ в месяц

Код предложения Продается однокомнатная квартира площадью 32 кв. м, полностью меблированная. Входная зона ведет в уютную гостиную, где расположены диван и телевизор. Кухня оборудована всем необходимым: холодильником, плитой и столом. Окна выходят...

АН «СОВА»

1-комн квартира в новом доме Джигитская улица, 1к1,  д. 1к1

1из 1

2 932 800 ₽

65 173 ₽ за м2

Ипотека от 14 067 ₽ в месяц

Пpoдaeтcя квapтира в ЖК «Примоpский» ПOЛНAЯ РАЗPEШИТЕЛЬHAЯ ДOKУMEНТАЦИЯ HА СTРОИТEЛЬСTBО ДОMА. * Mонoлитный 17 -ти этaжный дом. * Coвpеменный и комфopтaбeльный дом, комфоpт класса. * Будeтe приятнo удивлeны удобным раcполoжением и paзвитoй инфрастpуктoрой. *...

3

06.03

1-комн квартира ул Хизроева, 81 1,  д. 81 1,  к. 1
1-комн квартира ул Хизроева, 81 1,  д. 81 1,  к. 1
1-комн квартира ул Хизроева, 81 1,  д. 81 1,  к. 1
1-комн квартира ул Хизроева, 81 1,  д. 81 1,  к. 1
1-комн квартира ул Хизроева, 81 1,  д. 81 1,  к. 1
1-комн квартира ул Хизроева, 81 1,  д. 81 1,  к. 1

1из 6

8 500 000 ₽

163 462 ₽ за м2

Ипотека от 45 241 ₽ в месяц

Код предложения Продается 1-комнатная квартира с ремонтом, по улице Хизроева. Имеются все документы. Все в шаговой доступности, школы, детские сады, магазины. Имеется свой закрытый двор, камеры видеонаблюдения, домофоны, детская площадка.Локация:...

АН «СОВА»

1-комн квартира Газпромная улица, 15 к4,  д. 15 к4
1-комн квартира Газпромная улица, 15 к4,  д. 15 к4
1-комн квартира Газпромная улица, 15 к4,  д. 15 к4
1-комн квартира Газпромная улица, 15 к4,  д. 15 к4
1-комн квартира Газпромная улица, 15 к4,  д. 15 к4
1-комн квартира Газпромная улица, 15 к4,  д. 15 к4
1-комн квартира Газпромная улица, 15 к4,  д. 15 к4
1-комн квартира Газпромная улица, 15 к4,  д. 15 к4
1-комн квартира Газпромная улица, 15 к4,  д. 15 к4
1-комн квартира Газпромная улица, 15 к4,  д. 15 к4

1из 10

7 400 000 ₽

168 182 ₽ за м2

Ипотека от 39 386 ₽ в месяц

Просьба агенств не беспокоить!!!Собственник. Продаю евродвушку 44кв.м. на 10-м этаже с хорошим ремонтом. Все документы. Зеленка. В данный момент проживает квартирант и оплачивает 38 т. р. Продаю с условием, что квартирант останется ещё минимум на два...

Собственник

1-комн квартира проспект Петра I, 14,  д. 14
1-комн квартира проспект Петра I, 14,  д. 14
1-комн квартира проспект Петра I, 14,  д. 14
1-комн квартира проспект Петра I, 14,  д. 14
1-комн квартира проспект Петра I, 14,  д. 14
1-комн квартира проспект Петра I, 14,  д. 14
1-комн квартира проспект Петра I, 14,  д. 14
1-комн квартира проспект Петра I, 14,  д. 14
1-комн квартира проспект Петра I, 14,  д. 14
1-комн квартира проспект Петра I, 14,  д. 14

1из 10

7 000 000 ₽

140 000 ₽ за м2

Ипотека от 37 257 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается однокомная квартира в отличном доме в центре города! Описание объекта: -Общая площадь 50 к.вм -Квартира односторонняя - Качественная отделка,современный ремонт -Высокие потолки -Автономное отопление -Совмещенный санузел -Встроенная...

Карина

1-комн квартира проспект Имама Шамиля, 46А,  д. 46А
1-комн квартира проспект Имама Шамиля, 46А,  д. 46А
1-комн квартира проспект Имама Шамиля, 46А,  д. 46А
1-комн квартира проспект Имама Шамиля, 46А,  д. 46А
1-комн квартира проспект Имама Шамиля, 46А,  д. 46А
1-комн квартира проспект Имама Шамиля, 46А,  д. 46А
1-комн квартира проспект Имама Шамиля, 46А,  д. 46А
1-комн квартира проспект Имама Шамиля, 46А,  д. 46А
1-комн квартира проспект Имама Шамиля, 46А,  д. 46А
1-комн квартира проспект Имама Шамиля, 46А,  д. 46А

1из 10

5 990 000 ₽

181 515 ₽ за м2

Ипотека от 31 881 ₽ в месяц

Продаётся готовая однокомнатная квартира на Шамиля, рядом с Джума мечетью, район развитый, спокойный. Полный пакет документов О доме:Панельный 5 этажей Год постройкиЛифта нет Большая озеленённая дворовая территория Детская площадка,...

Гаммадов Гамид