164 объекта недвижимости Махачкалы

Продажа 3-комнатных квартир в Махачкале, Городской округ Махачкала

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

33 объявления

Показать на карте
3-комн квартира ул Эльзы Ибрагимовой, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Эльзы Ибрагимовой, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Эльзы Ибрагимовой, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Эльзы Ибрагимовой, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Эльзы Ибрагимовой, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Эльзы Ибрагимовой, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Эльзы Ибрагимовой, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Эльзы Ибрагимовой, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Эльзы Ибрагимовой, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Эльзы Ибрагимовой, 27,  д. 27

1из 10

10 990 000 ₽

113 299 ₽ за м2

Ипотека от 58 493 ₽ в месяц

Описание объекта Продаётся 3-комнатная готовая квартира в одном из лучших кирпичном доме в районе Эльзы Ибрагимовой. О доме:Кирпично-монолитный дом Автономное отопление Пассажирский лифт Открытая парковка во дворе Есть газ О квартире:97...

Джамалудинов Магомед

3-комн квартира проспект Гамидова, 57,  д. 57
3-комн квартира проспект Гамидова, 57,  д. 57
3-комн квартира проспект Гамидова, 57,  д. 57
3-комн квартира проспект Гамидова, 57,  д. 57
3-комн квартира проспект Гамидова, 57,  д. 57
3-комн квартира проспект Гамидова, 57,  д. 57
3-комн квартира проспект Гамидова, 57,  д. 57
3-комн квартира проспект Гамидова, 57,  д. 57
3-комн квартира проспект Гамидова, 57,  д. 57
3-комн квартира проспект Гамидова, 57,  д. 57

1из 10

8 400 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 44 708 ₽ в месяц

Продаётся 3-комнатная квартира (переделана из 4-х), Гамидова 57 ???? 8 этаж, комнаты раздельные. Квартира требует ремонта. ✅ Лифт всегда работает ✅ Горячая/холодная вода и электричество без перебоев ✅ Центр города – вся инфраструктура в шаговой доступности...

Гаджиев Эмиль Магамедович

3-комн квартира проспект Али-Гаджи Акушинского, 94И,  д. 94И

1из 10

8 650 000 ₽

116 892 ₽ за м2

Ипотека от 46 039 ₽ в месяц

???? Просторная 4-комнатная квартира с ремонтом и мебелью — заезжай и живи! Продаётся уютная 3-комнатная квартира, грамотно переделанная в полноценную 4-комнатную — идеальный вариант для большой семьи! ???? О квартире: — Тёплый дом из дербентского камня —...

Салима Микаилова

3-комн квартира ул Хивская, 21А,  д. 21А
3-комн квартира ул Хивская, 21А,  д. 21А
3-комн квартира ул Хивская, 21А,  д. 21А
3-комн квартира ул Хивская, 21А,  д. 21А
3-комн квартира ул Хивская, 21А,  д. 21А
3-комн квартира ул Хивская, 21А,  д. 21А
3-комн квартира ул Хивская, 21А,  д. 21А
3-комн квартира ул Хивская, 21А,  д. 21А
3-комн квартира ул Хивская, 21А,  д. 21А
3-комн квартира ул Хивская, 21А,  д. 21А

1из 10

11 500 000 ₽

115 000 ₽ за м2

Ипотека от 61 208 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаю!!! 3-х кoмнатную квapтиру на 3-м этаже киpпично-мoнолитногo домa 100 квaдpатов. СПУСТИЛИ ЦЕНУ НА
O KBAPТИРЕ: Kвapтирa со cвежим евро peмoнтом , делaли для сeбя нe жaлели на мaтеpиал. Изoлирoвaнные 3 кoмнaты ,cовмeщeнный...

Маржана

3-комн квартира проспект Насрутдинова, 55Б,  д. 55Б
3-комн квартира проспект Насрутдинова, 55Б,  д. 55Б
3-комн квартира проспект Насрутдинова, 55Б,  д. 55Б
3-комн квартира проспект Насрутдинова, 55Б,  д. 55Б
3-комн квартира проспект Насрутдинова, 55Б,  д. 55Б
3-комн квартира проспект Насрутдинова, 55Б,  д. 55Б
3-комн квартира проспект Насрутдинова, 55Б,  д. 55Б
3-комн квартира проспект Насрутдинова, 55Б,  д. 55Б
3-комн квартира проспект Насрутдинова, 55Б,  д. 55Б

1из 9

10 500 000 ₽

106 061 ₽ за м2

Ипотека от 55 885 ₽ в месяц

Код предложения Продаётся уютная квартира на 10 этаже с прекрасными видами и комфортным расположением! Квартира находится в современном доме в районе с развитой инфраструктурой: рядом магазины, кафе, школы, аптеки и всё необходимое для комфортной...

АН «СОВА»

3-комн квартира улица Айвазовского, 6Б,  д. 6Б
3-комн квартира улица Айвазовского, 6Б,  д. 6Б
3-комн квартира улица Айвазовского, 6Б,  д. 6Б
3-комн квартира улица Айвазовского, 6Б,  д. 6Б
3-комн квартира улица Айвазовского, 6Б,  д. 6Б
3-комн квартира улица Айвазовского, 6Б,  д. 6Б
3-комн квартира улица Айвазовского, 6Б,  д. 6Б
3-комн квартира улица Айвазовского, 6Б,  д. 6Б
3-комн квартира улица Айвазовского, 6Б,  д. 6Б
3-комн квартира улица Айвазовского, 6Б,  д. 6Б

1из 10

14 200 000 ₽

136 538 ₽ за м2

Ипотека от 75 578 ₽ в месяц

???? 3-комнатная квартира | 104 м² | Айвазовского 6Б ???? Продаётся просторная, разносторонняя 3-комнатная квартира в г. Махачкала. ???? 2 этаж ???? 104 м² ✅ Зеленка ✔ Косметический ремонт — можно заехать и жить ✔ Раздельные комнаты ✔ Высокие потолки ✔...

Загра

3-комн квартира ул Айвазовского, 6г,  д. 6г
3-комн квартира ул Айвазовского, 6г,  д. 6г
3-комн квартира ул Айвазовского, 6г,  д. 6г
3-комн квартира ул Айвазовского, 6г,  д. 6г
3-комн квартира ул Айвазовского, 6г,  д. 6г

1из 5

10 000 000 ₽

117 647 ₽ за м2

Ипотека от 53 224 ₽ в месяц

Код предложения Продается 3-комнатная квартира в районе Северной автостанции. Вся мебель и техника остается. Школа, детские сады, магазины - вся инфраструктура в пешей доступности. Полный пакет документов, никаких залогов и обременений нет.Локация:...

АН «СОВА»

3-комн квартира пр-кт Али-Гаджи Акушинского, 84Е,  д. 84Е
3-комн квартира пр-кт Али-Гаджи Акушинского, 84Е,  д. 84Е
3-комн квартира пр-кт Али-Гаджи Акушинского, 84Е,  д. 84Е
3-комн квартира пр-кт Али-Гаджи Акушинского, 84Е,  д. 84Е
3-комн квартира пр-кт Али-Гаджи Акушинского, 84Е,  д. 84Е
3-комн квартира пр-кт Али-Гаджи Акушинского, 84Е,  д. 84Е
3-комн квартира пр-кт Али-Гаджи Акушинского, 84Е,  д. 84Е
3-комн квартира пр-кт Али-Гаджи Акушинского, 84Е,  д. 84Е
3-комн квартира пр-кт Али-Гаджи Акушинского, 84Е,  д. 84Е
3-комн квартира пр-кт Али-Гаджи Акушинского, 84Е,  д. 84Е

1из 10

5 850 000 ₽

65 000 ₽ за м2

Ипотека от 31 136 ₽ в месяц

3-к квартира в районе Учхоза, идеально подойдет для большой семьи! С видом на школу и в пешей доступности к детскому саду! О доме:Кирпично-монолитный дом 6-этажей Ухоженный подъезд Вид в на школу и горы Стены обеспечивают шумоизоляцию и теплоизоляцию...

Абидов Тимур

3-комн квартира улица Митарова, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Митарова, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Митарова, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Митарова, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Митарова, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Митарова, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Митарова, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Митарова, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Митарова, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Митарова, 3,  д. 3

1из 10

8 990 000 ₽

128 429 ₽ за м2

Ипотека от 47 849 ₽ в месяц

Продается 3-х комнатная квартира по улице Митарова,общей площадью 70 м2, на 3-м этаже 6 этажного дома. -Дом кирпично-монолитный. -Подъезд просторный ,чистый в плитке. -Полностью заселенный дом. -Высокие потолки – 3 м. -Квартира разносторонняя , комнаты...

Габибулаев Аскер

3-комн квартира улица Абдулхакима Исмаилова, 35Б,  д. 35Б
3-комн квартира улица Абдулхакима Исмаилова, 35Б,  д. 35Б
3-комн квартира улица Абдулхакима Исмаилова, 35Б,  д. 35Б
3-комн квартира улица Абдулхакима Исмаилова, 35Б,  д. 35Б
3-комн квартира улица Абдулхакима Исмаилова, 35Б,  д. 35Б
3-комн квартира улица Абдулхакима Исмаилова, 35Б,  д. 35Б
3-комн квартира улица Абдулхакима Исмаилова, 35Б,  д. 35Б
3-комн квартира улица Абдулхакима Исмаилова, 35Б,  д. 35Б
3-комн квартира улица Абдулхакима Исмаилова, 35Б,  д. 35Б
3-комн квартира улица Абдулхакима Исмаилова, 35Б,  д. 35Б

1из 10

9 000 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 47 902 ₽ в месяц

Трехкомнатная квартира, с просторными комнатами. Все комнаты изолированные, не смежные. За окном тихо и спокойно, т.к. дом не у дороги. В квартире косметический ремонт, установлено 2 кондиционера, мебель и техника остаются частично. Удобный третий этаж,...

Нуралиев Ибрагим Гусейнович

3-комн квартира Хвартикунинская улица, 31/1,  д. 31/1
3-комн квартира Хвартикунинская улица, 31/1,  д. 31/1
3-комн квартира Хвартикунинская улица, 31/1,  д. 31/1
3-комн квартира Хвартикунинская улица, 31/1,  д. 31/1
3-комн квартира Хвартикунинская улица, 31/1,  д. 31/1
3-комн квартира Хвартикунинская улица, 31/1,  д. 31/1
3-комн квартира Хвартикунинская улица, 31/1,  д. 31/1
3-комн квартира Хвартикунинская улица, 31/1,  д. 31/1
3-комн квартира Хвартикунинская улица, 31/1,  д. 31/1
3-комн квартира Хвартикунинская улица, 31/1,  д. 31/1

1из 10

16 500 000 ₽

157 143 ₽ за м2

Ипотека от 87 820 ₽ в месяц

Продаётся 3-х комнатная квартира 105 м² с видом на море в районе аллеи Героев медиков. Квартира находится на  8 этаже 10-этажного дома с новым дорогим ремонтом, в квартире вся мебель и техника остается . Высота потолков 3 м ???? Преимущества квартиры: Общая...

Ибрагимов Малик Расулович

3-комн квартира пр-кт Имама Шамиля, 52г,  д. 52г
3-комн квартира пр-кт Имама Шамиля, 52г,  д. 52г
3-комн квартира пр-кт Имама Шамиля, 52г,  д. 52г
3-комн квартира пр-кт Имама Шамиля, 52г,  д. 52г
3-комн квартира пр-кт Имама Шамиля, 52г,  д. 52г
3-комн квартира пр-кт Имама Шамиля, 52г,  д. 52г
3-комн квартира пр-кт Имама Шамиля, 52г,  д. 52г
3-комн квартира пр-кт Имама Шамиля, 52г,  д. 52г
3-комн квартира пр-кт Имама Шамиля, 52г,  д. 52г
3-комн квартира пр-кт Имама Шамиля, 52г,  д. 52г

1из 10

25 000 000 ₽

190 840 ₽ за м2

Ипотека от 133 060 ₽ в месяц

Предлагаем купить 3-комнатную квартиру каркас 131 м² 2/12 этаж в ЖК «Калининский» — центр города, одна из самых сильных локаций. Квартира, которая не теряет в цене О КВАРТИРЕ: Площадь 131 м² — комфорт без тесноты Разносторонняя планировка Светлые комнаты Просторный...

Хуламагомедов Рабадан Рамазанович

3-комн квартира улица Ушакова, 17,  д. 17
3-комн квартира улица Ушакова, 17,  д. 17
3-комн квартира улица Ушакова, 17,  д. 17
3-комн квартира улица Ушакова, 17,  д. 17
3-комн квартира улица Ушакова, 17,  д. 17
3-комн квартира улица Ушакова, 17,  д. 17
3-комн квартира улица Ушакова, 17,  д. 17
3-комн квартира улица Ушакова, 17,  д. 17
3-комн квартира улица Ушакова, 17,  д. 17
3-комн квартира улица Ушакова, 17,  д. 17

1из 10

10 300 000 ₽

135 526 ₽ за м2

Ипотека от 54 821 ₽ в месяц

Трехкомнатная квартира, с косметическим ремонтом в центральной части города. Квартира отлично подойдет для личного проживания, все комнаты изолированные, нет смежных. Большое преимущество квартиры это большая кухня и просторный санузел. В квартире много...

Нуралиев Ибрагим Гусейнович

3-комн квартира улица Лаптиева, 27,  д. 27
3-комн квартира улица Лаптиева, 27,  д. 27
3-комн квартира улица Лаптиева, 27,  д. 27
3-комн квартира улица Лаптиева, 27,  д. 27
3-комн квартира улица Лаптиева, 27,  д. 27
3-комн квартира улица Лаптиева, 27,  д. 27
3-комн квартира улица Лаптиева, 27,  д. 27
3-комн квартира улица Лаптиева, 27,  д. 27
3-комн квартира улица Лаптиева, 27,  д. 27
3-комн квартира улица Лаптиева, 27,  д. 27

1из 10

10 700 000 ₽

90 678 ₽ за м2

Ипотека от 56 950 ₽ в месяц

На продаже полноценная 3х комнатная квартира с предчистовой отделкой ( отопление, электрика, стяжка пола, стены ) отличный вариант для большой семьи, 2-й комфортный этаж для семьи с маленькими детьми очень удобно. О доме:Кирпично-монолитный дом. 2023...

Газаалиев Шамиль

3-комн квартира проспект Имама Шамиля, 54В,  д. 54В
3-комн квартира проспект Имама Шамиля, 54В,  д. 54В
3-комн квартира проспект Имама Шамиля, 54В,  д. 54В
3-комн квартира проспект Имама Шамиля, 54В,  д. 54В
3-комн квартира проспект Имама Шамиля, 54В,  д. 54В
3-комн квартира проспект Имама Шамиля, 54В,  д. 54В
3-комн квартира проспект Имама Шамиля, 54В,  д. 54В
3-комн квартира проспект Имама Шамиля, 54В,  д. 54В
3-комн квартира проспект Имама Шамиля, 54В,  д. 54В
3-комн квартира проспект Имама Шамиля, 54В,  д. 54В

1из 10

11 000 000 ₽

183 333 ₽ за м2

Ипотека от 58 547 ₽ в месяц

Продается уютная трехкомнатная квартира с ремонтом, которая находится в самом центре города напротив Джума Мечети, удобное место тем более что передвигаться в городе становится тяжелее с каждым днем, пешком можно добраться до любой точки города, с окна...

Алисултанов Рустам

3-комн квартира ул Ирчи Казака, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Ирчи Казака, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Ирчи Казака, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Ирчи Казака, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Ирчи Казака, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Ирчи Казака, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Ирчи Казака, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Ирчи Казака, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Ирчи Казака, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Ирчи Казака, 9,  д. 9

1из 10

25 000 000 ₽

268 817 ₽ за м2

Ипотека от 133 060 ₽ в месяц

Код предложения Продаётся уютная квартира в одном из самых востребованных районов города — рядом с Джума-мечеть, напротив Россия — Моя история, по адресу Мочи Казака, 3Б.Квартира продается без мебели за исключением кухни! Отличное расположение:...

АН «СОВА»

3-комн квартира ул Ирчи Казака, 118,  д. 118
3-комн квартира ул Ирчи Казака, 118,  д. 118
3-комн квартира ул Ирчи Казака, 118,  д. 118
3-комн квартира ул Ирчи Казака, 118,  д. 118
3-комн квартира ул Ирчи Казака, 118,  д. 118
3-комн квартира ул Ирчи Казака, 118,  д. 118
3-комн квартира ул Ирчи Казака, 118,  д. 118
3-комн квартира ул Ирчи Казака, 118,  д. 118
3-комн квартира ул Ирчи Казака, 118,  д. 118
3-комн квартира ул Ирчи Казака, 118,  д. 118

1из 10

8 100 000 ₽

130 645 ₽ за м2

Ипотека от 43 112 ₽ в месяц

На продаже трёх комнатная квартира в центре города. Этаж последний, крышу ремонтировали, ничего не капает. В квартире остаётся практически всё. В доме закрытая территория. В пешей доступности школы, садики, Рынок на Ирчи Казака, Зелёное Яблоко, Парк...

Умаров Заирбек Магомедович

3-комн квартира улица Даниялова, 101,  д. 101
3-комн квартира улица Даниялова, 101,  д. 101
3-комн квартира улица Даниялова, 101,  д. 101
3-комн квартира улица Даниялова, 101,  д. 101
3-комн квартира улица Даниялова, 101,  д. 101
3-комн квартира улица Даниялова, 101,  д. 101
3-комн квартира улица Даниялова, 101,  д. 101
3-комн квартира улица Даниялова, 101,  д. 101
3-комн квартира улица Даниялова, 101,  д. 101
3-комн квартира улица Даниялова, 101,  д. 101

1из 10

21 000 000 ₽

168 000 ₽ за м2

Ипотека от 111 771 ₽ в месяц

Код предложения Продается пентхаус в современном ЖК «Островок». Уникальный вариант в центре города с шикарными видами на море, горы и всю панораму города. Главная особенность — потолки 6 метров и собственная закрытая терраса, скрытая от посторонних...

АН «СОВА»

3-комн квартира улица Магомеда Ярагского, 65,  д. 65
3-комн квартира улица Магомеда Ярагского, 65,  д. 65
3-комн квартира улица Магомеда Ярагского, 65,  д. 65
3-комн квартира улица Магомеда Ярагского, 65,  д. 65
3-комн квартира улица Магомеда Ярагского, 65,  д. 65
3-комн квартира улица Магомеда Ярагского, 65,  д. 65
3-комн квартира улица Магомеда Ярагского, 65,  д. 65
3-комн квартира улица Магомеда Ярагского, 65,  д. 65
3-комн квартира улица Магомеда Ярагского, 65,  д. 65
3-комн квартира улица Магомеда Ярагского, 65,  д. 65

1из 10

14 800 000 ₽

172 093 ₽ за м2

Ипотека от 78 772 ₽ в месяц

Продается кв на 26, сзади торгового центра «Галактика» * Описание: Прекрасная квартира с удобной планировкой, расположенная в самом сердце города. В шаговой доступности магазины, кафе и общественный транспорт. Идеально подходит как...

Салихбекова Шуана

3-комн квартира ул Устарбекова, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Устарбекова, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Устарбекова, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Устарбекова, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Устарбекова, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Устарбекова, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Устарбекова, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Устарбекова, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Устарбекова, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Устарбекова, 6,  д. 6

1из 10

18 990 000 ₽

189 900 ₽ за м2

Ипотека от 101 073 ₽ в месяц

Продается полноценная 3х комнатная квартира в самом центре города по улице Устарбекова дом 6. Дом 2021 года постройки, кирпично-монолитный. Общая квадратура 100 кв.м Квартира на 5 этаже. В квартире выполнен ремонт из очень качественных и дорогих материалов. Стены...

Гаджибалаев Марат Арсаналиевич

Продажа 3-комнатных квартир - в базе недвижимости Махачкалы 33 объявления по продаже с подробным описанием и фото объектов от 5 850 000 до 31 990 000 руб. в Махачкале. Средняя стоимость - 13 203 939 руб. (средняя цена за 1 кв. метр - 141 637 руб.). Средняя общая площадь - 95.0 кв.м.

проспект Али-Гаджи Акушинского, 1к14

График средних цен по продаже квартир в Махачкале

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 161 134 руб. + 97 452 руб. 3 800 000 ... 23 000 000 руб. за объект 05.05.26