147 объектов недвижимости Махачкалы

Продажа квартир в районе Советский в Махачкале, Городской округ Махачкала

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Советский

34 объявления

Показать на карте
3-комн квартира улица Митарова, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Митарова, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Митарова, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Митарова, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Митарова, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Митарова, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Митарова, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Митарова, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Митарова, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Митарова, 3,  д. 3

1из 10

8 990 000 ₽

128 429 ₽ за м2

Ипотека от 47 849 ₽ в месяц

Продается 3-х комнатная квартира по улице Митарова,общей площадью 70 м2, на 3-м этаже 6 этажного дома. -Дом кирпично-монолитный. -Подъезд просторный ,чистый в плитке. -Полностью заселенный дом. -Высокие потолки – 3 м. -Квартира разносторонняя , комнаты...

Габибулаев Аскер

3-комн квартира улица Абдулхакима Исмаилова, 35Б,  д. 35Б
3-комн квартира улица Абдулхакима Исмаилова, 35Б,  д. 35Б
3-комн квартира улица Абдулхакима Исмаилова, 35Б,  д. 35Б
3-комн квартира улица Абдулхакима Исмаилова, 35Б,  д. 35Б
3-комн квартира улица Абдулхакима Исмаилова, 35Б,  д. 35Б
3-комн квартира улица Абдулхакима Исмаилова, 35Б,  д. 35Б
3-комн квартира улица Абдулхакима Исмаилова, 35Б,  д. 35Б
3-комн квартира улица Абдулхакима Исмаилова, 35Б,  д. 35Б
3-комн квартира улица Абдулхакима Исмаилова, 35Б,  д. 35Б
3-комн квартира улица Абдулхакима Исмаилова, 35Б,  д. 35Б

1из 10

9 000 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 47 902 ₽ в месяц

Трехкомнатная квартира, с просторными комнатами. Все комнаты изолированные, не смежные. За окном тихо и спокойно, т.к. дом не у дороги. В квартире косметический ремонт, установлено 2 кондиционера, мебель и техника остаются частично. Удобный третий этаж,...

Нуралиев Ибрагим Гусейнович

2-комн квартира пр-кт Расула Гамзатова, 18,  д. 18
2-комн квартира пр-кт Расула Гамзатова, 18,  д. 18
2-комн квартира пр-кт Расула Гамзатова, 18,  д. 18
2-комн квартира пр-кт Расула Гамзатова, 18,  д. 18
2-комн квартира пр-кт Расула Гамзатова, 18,  д. 18
2-комн квартира пр-кт Расула Гамзатова, 18,  д. 18
2-комн квартира пр-кт Расула Гамзатова, 18,  д. 18
2-комн квартира пр-кт Расула Гамзатова, 18,  д. 18
2-комн квартира пр-кт Расула Гамзатова, 18,  д. 18
2-комн квартира пр-кт Расула Гамзатова, 18,  д. 18

1из 10

10 250 000 ₽

205 000 ₽ за м2

Ипотека от 54 555 ₽ в месяц

Продается квартира в самом центре г.Махачкалы. Предлагаю купить 2х - комнатную квартиру в самом центре, сердце г.Махачкалы, на 2 этаже двух этажного дома (сталинка), с красивым фасадом, прекрасной закрытой территорией, чистым, уютным подъездом и прекрасными...

Магомедбеков Усман

3-комн квартира пр-кт Имама Шамиля, 52г,  д. 52г
3-комн квартира пр-кт Имама Шамиля, 52г,  д. 52г
3-комн квартира пр-кт Имама Шамиля, 52г,  д. 52г
3-комн квартира пр-кт Имама Шамиля, 52г,  д. 52г
3-комн квартира пр-кт Имама Шамиля, 52г,  д. 52г
3-комн квартира пр-кт Имама Шамиля, 52г,  д. 52г
3-комн квартира пр-кт Имама Шамиля, 52г,  д. 52г
3-комн квартира пр-кт Имама Шамиля, 52г,  д. 52г
3-комн квартира пр-кт Имама Шамиля, 52г,  д. 52г
3-комн квартира пр-кт Имама Шамиля, 52г,  д. 52г

1из 10

25 000 000 ₽

190 840 ₽ за м2

Ипотека от 133 060 ₽ в месяц

Предлагаем купить 3-комнатную квартиру каркас 131 м² 2/12 этаж в ЖК «Калининский» — центр города, одна из самых сильных локаций. Квартира, которая не теряет в цене О КВАРТИРЕ: Площадь 131 м² — комфорт без тесноты Разносторонняя планировка Светлые комнаты Просторный...

Хуламагомедов Рабадан Рамазанович

1-комн квартира ул Хизроева, 81 1,  д. 81 1,  к. 1
1-комн квартира ул Хизроева, 81 1,  д. 81 1,  к. 1
1-комн квартира ул Хизроева, 81 1,  д. 81 1,  к. 1
1-комн квартира ул Хизроева, 81 1,  д. 81 1,  к. 1
1-комн квартира ул Хизроева, 81 1,  д. 81 1,  к. 1
1-комн квартира ул Хизроева, 81 1,  д. 81 1,  к. 1

1из 6

8 500 000 ₽

163 462 ₽ за м2

Ипотека от 45 241 ₽ в месяц

Код предложения Продается 1-комнатная квартира с ремонтом, по улице Хизроева. Имеются все документы. Все в шаговой доступности, школы, детские сады, магазины. Имеется свой закрытый двор, камеры видеонаблюдения, домофоны, детская площадка.Локация:...

АН «СОВА»

2-комн квартира улица Гайдара Гаджиева, 1Б,  д. 1Б
2-комн квартира улица Гайдара Гаджиева, 1Б,  д. 1Б
2-комн квартира улица Гайдара Гаджиева, 1Б,  д. 1Б
2-комн квартира улица Гайдара Гаджиева, 1Б,  д. 1Б
2-комн квартира улица Гайдара Гаджиева, 1Б,  д. 1Б
2-комн квартира улица Гайдара Гаджиева, 1Б,  д. 1Б

1из 6

8 900 000 ₽

89 899 ₽ за м2

Ипотека от 47 370 ₽ в месяц

Квартира в одном из лучших районов, инфраструктура развитая школы сады магазины рынки университеты все рядом. Хорошая транспортная развязка.зайти жить можно но квартира нуждается в ремонте. Реальному покупателю торг.

Собственник

1-комн квартира ул Газопроводная, 8 14,  д. 8 14,  к. 14
1-комн квартира ул Газопроводная, 8 14,  д. 8 14,  к. 14
1-комн квартира ул Газопроводная, 8 14,  д. 8 14,  к. 14
1-комн квартира ул Газопроводная, 8 14,  д. 8 14,  к. 14
1-комн квартира ул Газопроводная, 8 14,  д. 8 14,  к. 14
1-комн квартира ул Газопроводная, 8 14,  д. 8 14,  к. 14
1-комн квартира ул Газопроводная, 8 14,  д. 8 14,  к. 14
1-комн квартира ул Газопроводная, 8 14,  д. 8 14,  к. 14
1-комн квартира ул Газопроводная, 8 14,  д. 8 14,  к. 14
1-комн квартира ул Газопроводная, 8 14,  д. 8 14,  к. 14

1из 10

5 690 000 ₽

109 423 ₽ за м2

Ипотека от 30 285 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная готовая квартира в одном из лучших кирпичном доме в районе Северной автостанции. О доме:Кирпично-монолитный дом Год постройкиГрузовой лифт Детская и спортивная площадки Открытая парковка во дворе Есть газ Индивидуальное...

Гаммадов Гамид

3-комн квартира проспект Имама Шамиля, 54В,  д. 54В
3-комн квартира проспект Имама Шамиля, 54В,  д. 54В
3-комн квартира проспект Имама Шамиля, 54В,  д. 54В
3-комн квартира проспект Имама Шамиля, 54В,  д. 54В
3-комн квартира проспект Имама Шамиля, 54В,  д. 54В
3-комн квартира проспект Имама Шамиля, 54В,  д. 54В
3-комн квартира проспект Имама Шамиля, 54В,  д. 54В
3-комн квартира проспект Имама Шамиля, 54В,  д. 54В
3-комн квартира проспект Имама Шамиля, 54В,  д. 54В
3-комн квартира проспект Имама Шамиля, 54В,  д. 54В

1из 10

11 000 000 ₽

183 333 ₽ за м2

Ипотека от 58 547 ₽ в месяц

Продается уютная трехкомнатная квартира с ремонтом, которая находится в самом центре города напротив Джума Мечети, удобное место тем более что передвигаться в городе становится тяжелее с каждым днем, пешком можно добраться до любой точки города, с окна...

Алисултанов Рустам

3-комн квартира ул Ирчи Казака, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Ирчи Казака, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Ирчи Казака, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Ирчи Казака, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Ирчи Казака, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Ирчи Казака, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Ирчи Казака, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Ирчи Казака, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Ирчи Казака, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Ирчи Казака, 9,  д. 9

1из 10

25 000 000 ₽

268 817 ₽ за м2

Ипотека от 133 060 ₽ в месяц

Код предложения Продаётся уютная квартира в одном из самых востребованных районов города — рядом с Джума-мечеть, напротив Россия — Моя история, по адресу Мочи Казака, 3Б.Квартира продается без мебели за исключением кухни! Отличное расположение:...

АН «СОВА»

1-комн квартира улица Мурсалова, 86А,  д. 86А
1-комн квартира улица Мурсалова, 86А,  д. 86А
1-комн квартира улица Мурсалова, 86А,  д. 86А
1-комн квартира улица Мурсалова, 86А,  д. 86А
1-комн квартира улица Мурсалова, 86А,  д. 86А

1из 5

5 000 000 ₽

156 250 ₽ за м2

Ипотека от 26 612 ₽ в месяц

Код предложения Продается однокомнатная квартира площадью 32 кв. м, полностью меблированная. Входная зона ведет в уютную гостиную, где расположены диван и телевизор. Кухня оборудована всем необходимым: холодильником, плитой и столом. Окна выходят...

АН «СОВА»

2-комн квартира пл Ленина, 2,  д. 2
2-комн квартира пл Ленина, 2,  д. 2
2-комн квартира пл Ленина, 2,  д. 2
2-комн квартира пл Ленина, 2,  д. 2
2-комн квартира пл Ленина, 2,  д. 2
2-комн квартира пл Ленина, 2,  д. 2
2-комн квартира пл Ленина, 2,  д. 2
2-комн квартира пл Ленина, 2,  д. 2
2-комн квартира пл Ленина, 2,  д. 2
2-комн квартира пл Ленина, 2,  д. 2

1из 10

5 900 000 ₽

151 282 ₽ за м2

Ипотека от 31 402 ₽ в месяц

Срочно продам 2 комнатную квартиру ,угол агасиева и Абдулхаким исмаилова- центр города. вся мебель и техника остаются.заходи и живи.

Лана

2-комн квартира улица Титова, 144к3,  д. 144к3
2-комн квартира улица Титова, 144к3,  д. 144к3
2-комн квартира улица Титова, 144к3,  д. 144к3
2-комн квартира улица Титова, 144к3,  д. 144к3
2-комн квартира улица Титова, 144к3,  д. 144к3
2-комн квартира улица Титова, 144к3,  д. 144к3
2-комн квартира улица Титова, 144к3,  д. 144к3
2-комн квартира улица Титова, 144к3,  д. 144к3
2-комн квартира улица Титова, 144к3,  д. 144к3
2-комн квартира улица Титова, 144к3,  д. 144к3

1из 10

13 200 000 ₽

165 000 ₽ за м2

Ипотека от 70 256 ₽ в месяц

B ЖK Pодныe Пpосторы продaетcя кваpтиpа . Уютнaя разносторонняя, двухкомнатная кваpтирa, прocторные и светлыe кoмнаты Квартира находится в готовом корпусе. В ней проведены черновые работы, такие как : стяжка пола, штукатурка , проводка , отопление под...

Салима Микаилова

2-комн квартира проспект Имама Шамиля, 19,  д. 19
2-комн квартира проспект Имама Шамиля, 19,  д. 19
2-комн квартира проспект Имама Шамиля, 19,  д. 19
2-комн квартира проспект Имама Шамиля, 19,  д. 19
2-комн квартира проспект Имама Шамиля, 19,  д. 19

1из 5

5 990 000 ₽

122 245 ₽ за м2

Ипотека от 31 881 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся полноценная 2-х комнатная квартира, расположенная на 5-ом этаже 5-ти этажного многоквартирного дома по адресу: пр-кт И.Шамиля, д.19 (мкр. Узбек городок, напротив аллеи Город Мастеров). Основные характеристики: общая площадь...

Эльвира

3-комн квартира проспект Аметхана Султана, 6,  д. 6
3-комн квартира проспект Аметхана Султана, 6,  д. 6
3-комн квартира проспект Аметхана Султана, 6,  д. 6
3-комн квартира проспект Аметхана Султана, 6,  д. 6
3-комн квартира проспект Аметхана Султана, 6,  д. 6
3-комн квартира проспект Аметхана Султана, 6,  д. 6
3-комн квартира проспект Аметхана Султана, 6,  д. 6
3-комн квартира проспект Аметхана Султана, 6,  д. 6
3-комн квартира проспект Аметхана Султана, 6,  д. 6
3-комн квартира проспект Аметхана Султана, 6,  д. 6

1из 10

13 700 000 ₽

144 211 ₽ за м2

Ипотека от 72 917 ₽ в месяц

Код предложения Продаётся 5-комнатная квартира, переделанная в просторную и удобную 3-комнатную. Удачная перепланировка и комфортное зонирование, светлая и уютная квартира. При желании можно вернуть обратно, потому что несущие стены не трогали....

АН «СОВА»

2-комн квартира Пихтовая улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Пихтовая улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Пихтовая улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Пихтовая улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Пихтовая улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Пихтовая улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Пихтовая улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Пихтовая улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Пихтовая улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Пихтовая улица, 10,  д. 10

1из 10

4 750 000 ₽

65 972 ₽ за м2

Ипотека от 25 281 ₽ в месяц

Продается светлая и просторная 2-комнатная квартира площадью 72 кв. м в современном 10-этажном доме. Расположена на 6 этаже, поэтому из окон открывается отличный вид. Высокие потолки 3 метра создают ощущение дополнительного пространства. Отличный вариант...

Собственник

3-комн квартира ул Абдуллы Гаджиева, 15Г,  д. 15Г
3-комн квартира ул Абдуллы Гаджиева, 15Г,  д. 15Г
3-комн квартира ул Абдуллы Гаджиева, 15Г,  д. 15Г
3-комн квартира ул Абдуллы Гаджиева, 15Г,  д. 15Г
3-комн квартира ул Абдуллы Гаджиева, 15Г,  д. 15Г
3-комн квартира ул Абдуллы Гаджиева, 15Г,  д. 15Г
3-комн квартира ул Абдуллы Гаджиева, 15Г,  д. 15Г
3-комн квартира ул Абдуллы Гаджиева, 15Г,  д. 15Г
3-комн квартира ул Абдуллы Гаджиева, 15Г,  д. 15Г
3-комн квартира ул Абдуллы Гаджиева, 15Г,  д. 15Г

1из 10

15 200 000 ₽

138 182 ₽ за м2

Ипотека от 80 901 ₽ в месяц

Предлагаю купить 3-х комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом в центральной части города Общая площадь 110м2 Разносторонняя планировка Комнаты изолированы Вся мебель и большая часть техники остаются в квартире Ремонт сделан в бежевых тонах из качественных...

Алибеков Казибек Рашидович

2-комн квартира проспект Имама Шамиля, 4А,  д. 4А
2-комн квартира проспект Имама Шамиля, 4А,  д. 4А
2-комн квартира проспект Имама Шамиля, 4А,  д. 4А
2-комн квартира проспект Имама Шамиля, 4А,  д. 4А
2-комн квартира проспект Имама Шамиля, 4А,  д. 4А
2-комн квартира проспект Имама Шамиля, 4А,  д. 4А
2-комн квартира проспект Имама Шамиля, 4А,  д. 4А
2-комн квартира проспект Имама Шамиля, 4А,  д. 4А
2-комн квартира проспект Имама Шамиля, 4А,  д. 4А
2-комн квартира проспект Имама Шамиля, 4А,  д. 4А

1из 10

7 000 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 37 257 ₽ в месяц

2-к квартира, 1 этаж из 5, панельный дом, удобная локация, рядом пр. Шамиля и Акушинского, тихий двор, выгодная цена, требует ремонта. Продаётся двухкомнатная квартира на первом этаже пятиэтажного панельного дома. Отличный вариант для тех, кто хочет сделать...

Халиков Рамазан Тимуралиевич

3-комн квартира ул Абдуллы Гаджиева, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Абдуллы Гаджиева, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Абдуллы Гаджиева, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Абдуллы Гаджиева, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Абдуллы Гаджиева, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Абдуллы Гаджиева, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Абдуллы Гаджиева, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Абдуллы Гаджиева, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Абдуллы Гаджиева, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Абдуллы Гаджиева, 36,  д. 36

1из 10

9 500 000 ₽

131 944 ₽ за м2

Ипотека от 50 563 ₽ в месяц

СРОЧНО!!! Продается квартира в одном из лучших районов города. Предлагаю купить разностороннюю 3х - комнатную квартиру в одном из лучших районов г.Махачкалы, на 5 этаже, расположенную по адресу: ул. А.Гаджиева, дом 36, (район Узбeкгoродка, Буран и ул....

Магомедбеков Усман

3-комн квартира улица Айвазовского, 6Б,  д. 6Б
3-комн квартира улица Айвазовского, 6Б,  д. 6Б
3-комн квартира улица Айвазовского, 6Б,  д. 6Б
3-комн квартира улица Айвазовского, 6Б,  д. 6Б
3-комн квартира улица Айвазовского, 6Б,  д. 6Б
3-комн квартира улица Айвазовского, 6Б,  д. 6Б
3-комн квартира улица Айвазовского, 6Б,  д. 6Б
3-комн квартира улица Айвазовского, 6Б,  д. 6Б
3-комн квартира улица Айвазовского, 6Б,  д. 6Б
3-комн квартира улица Айвазовского, 6Б,  д. 6Б

1из 10

14 200 000 ₽

136 538 ₽ за м2

Ипотека от 75 578 ₽ в месяц

???? 3-комнатная квартира | 104 м² | Айвазовского 6Б ???? Продаётся просторная, разносторонняя 3-комнатная квартира в г. Махачкала. ???? 2 этаж ???? 104 м² ✅ Зеленка ✔ Косметический ремонт — можно заехать и жить ✔ Раздельные комнаты ✔ Высокие потолки ✔...

Загра

4-комн квартира проспект Аметхана Султана, 2,  д. 2
4-комн квартира проспект Аметхана Султана, 2,  д. 2
4-комн квартира проспект Аметхана Султана, 2,  д. 2
4-комн квартира проспект Аметхана Султана, 2,  д. 2
4-комн квартира проспект Аметхана Султана, 2,  д. 2
4-комн квартира проспект Аметхана Султана, 2,  д. 2
4-комн квартира проспект Аметхана Султана, 2,  д. 2
4-комн квартира проспект Аметхана Султана, 2,  д. 2
4-комн квартира проспект Аметхана Султана, 2,  д. 2
4-комн квартира проспект Аметхана Султана, 2,  д. 2

1из 10

7 200 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 38 321 ₽ в месяц

Код предложения Продаётся квартира в районе Школы механизации. Квартира без ремонта. Квартира продаётся без мебели. Планировка распашонка. Рядом находится всё необходимое для проживания, транспортная развязка в любую часть города. Также рядом...

АН «СОВА»

Продажа квартир в районе Советский в Махачкале - 34 объявления стоимостью от 5 300 000 руб до 33 333 300 руб. Средняя цена - 11 004 912 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 137 898.70 руб)