179 объектов недвижимости Махачкалы

Купить квартиру на вторичном рынке в Махачкале на Avito.ru, Городской округ Махачкала

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

113 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Энгельса улица, влд23
2-комн квартира Энгельса улица, влд23
2-комн квартира Энгельса улица, влд23
2-комн квартира Энгельса улица, влд23
2-комн квартира Энгельса улица, влд23
2-комн квартира Энгельса улица, влд23

1из 6

8 347 530 ₽

60 577 ₽ за м2

Ипотека от 44 429 ₽ в месяц

Продается 2-комн. квартира, площадью 137.8 кв.м. Жилая площадь 110.24 м2, кухня 13.78 кв. м, ремонта нет. Квартира располагается на 6 этаже 7-этажного кирпичного дома 2000 года постройки. Объект под обременением. Зарегистрированы и/или проживают третьи...

ДОМ.РФ (жилая)

2-комн квартира проспект Петра I, 57,  д. 57
2-комн квартира проспект Петра I, 57,  д. 57
2-комн квартира проспект Петра I, 57,  д. 57
2-комн квартира проспект Петра I, 57,  д. 57
2-комн квартира проспект Петра I, 57,  д. 57
2-комн квартира проспект Петра I, 57,  д. 57

1из 6

6 100 000 ₽

110 909 ₽ за м2

Ипотека от 32 467 ₽ в месяц

Код предложения Продается двухкомнатная квартира площадью 55 кв. м. Квартира в хорошем состоянии, с качественным ремонтом. Раздельный санузел, что обеспечивает дополнительный комфорт. Уютные комнаты, светлые и просторные, идеально подходят...

АН «СОВА»

2-комн квартира ул Хизроева, 148,  д. 148
2-комн квартира ул Хизроева, 148,  д. 148
2-комн квартира ул Хизроева, 148,  д. 148
2-комн квартира ул Хизроева, 148,  д. 148
2-комн квартира ул Хизроева, 148,  д. 148
2-комн квартира ул Хизроева, 148,  д. 148
2-комн квартира ул Хизроева, 148,  д. 148
2-комн квартира ул Хизроева, 148,  д. 148

1из 8

10 999 000 ₽

144 724 ₽ за м2

Ипотека от 58 541 ₽ в месяц

Код предложения Продается полноценная 2-х комнатная квартира в центре города, в элитном, клубном доме. Квартира очень просторная за счёт квадратуры, находится на самом оптимальном - 2м этаже. Подъезды очень ухоженные и широкие, на этаже по...

АН «СОВА»

2-комн квартира ул Новая, 46А,  д. 46А
2-комн квартира ул Новая, 46А,  д. 46А
2-комн квартира ул Новая, 46А,  д. 46А
2-комн квартира ул Новая, 46А,  д. 46А
2-комн квартира ул Новая, 46А,  д. 46А
2-комн квартира ул Новая, 46А,  д. 46А
2-комн квартира ул Новая, 46А,  д. 46А
2-комн квартира ул Новая, 46А,  д. 46А
2-комн квартира ул Новая, 46А,  д. 46А
2-комн квартира ул Новая, 46А,  д. 46А

1из 10

6 400 000 ₽

96 970 ₽ за м2

Ипотека от 34 063 ₽ в месяц

2комнатна квартира в первой Махачкале . Общая площадь 66 , удобная транспортная развязка едет любой номер маршрутки, в шаговой доступности магазины зеленое яблоко оптовик магнит кафе рестораны аптеки детский сад . индивидуальное отопление теплый пол,...

Собственник

2-комн квартира пр-кт Амет-хана Султана, 344,  д. 344
2-комн квартира пр-кт Амет-хана Султана, 344,  д. 344
2-комн квартира пр-кт Амет-хана Султана, 344,  д. 344
2-комн квартира пр-кт Амет-хана Султана, 344,  д. 344
2-комн квартира пр-кт Амет-хана Султана, 344,  д. 344
2-комн квартира пр-кт Амет-хана Султана, 344,  д. 344
2-комн квартира пр-кт Амет-хана Султана, 344,  д. 344
2-комн квартира пр-кт Амет-хана Султана, 344,  д. 344
2-комн квартира пр-кт Амет-хана Султана, 344,  д. 344
2-комн квартира пр-кт Амет-хана Султана, 344,  д. 344

1из 10

5 300 000 ₽

98 148 ₽ за м2

Ипотека от 28 209 ₽ в месяц

Код предложения Продaётcя уютнaя квapтиpа в районe Южной aвтоcтaнции. Рeмонт новый, после ремонта ещё никто не жил. В интерьере присутствуют элемeнты дeкopa, жидкий мрамор зеркала. Mногo cвета окно смотрит во двор. Установлены очистители воздуxa....

АН «СОВА»

2-комн квартира улица Кара Караева, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Кара Караева, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Кара Караева, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Кара Караева, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Кара Караева, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Кара Караева, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Кара Караева, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Кара Караева, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Кара Караева, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Кара Караева, 13,  д. 13

1из 10

5 495 000 ₽

78 500 ₽ за м2

Ипотека от 29 247 ₽ в месяц

Продаётся просторная 2‑комнатная квартира 70 м² в добротном кирпичном доме на улице Мирзабекова. 3 этаж 3‑этажного дома, комфортная планировка, светлые комнаты и отличное расположение рядом с морем, магазинами, школой и остановками. О доме:Прочный...

Омаров Мирза

3-комн квартира ул Эльзы Ибрагимовой, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Эльзы Ибрагимовой, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Эльзы Ибрагимовой, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Эльзы Ибрагимовой, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Эльзы Ибрагимовой, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Эльзы Ибрагимовой, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Эльзы Ибрагимовой, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Эльзы Ибрагимовой, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Эльзы Ибрагимовой, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Эльзы Ибрагимовой, 27,  д. 27

1из 10

10 990 000 ₽

113 299 ₽ за м2

Ипотека от 58 493 ₽ в месяц

Описание объекта Продаётся 3-комнатная готовая квартира в одном из лучших кирпичном доме в районе Эльзы Ибрагимовой. О доме:Кирпично-монолитный дом Автономное отопление Пассажирский лифт Открытая парковка во дворе Есть газ О квартире:97...

Джамалудинов Магомед

2-комн квартира ул Времена года, 15/1,  д. 15/1
2-комн квартира ул Времена года, 15/1,  д. 15/1
2-комн квартира ул Времена года, 15/1,  д. 15/1
2-комн квартира ул Времена года, 15/1,  д. 15/1
2-комн квартира ул Времена года, 15/1,  д. 15/1
2-комн квартира ул Времена года, 15/1,  д. 15/1
2-комн квартира ул Времена года, 15/1,  д. 15/1
2-комн квартира ул Времена года, 15/1,  д. 15/1

1из 8

6 900 000 ₽

138 000 ₽ за м2

Ипотека от 36 725 ₽ в месяц

Код предложения Продается однокомнатная квартира в элитном доме нашего города - Времена Года с двумя лифтами и хорошим благоустроенным двориком. Район прекрасный как для проживания, так и для сдачи в аренду.Выгодный вариант также для инвестирования,...

АН «СОВА»

2-комн квартира ул Ахлакова, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Ахлакова, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Ахлакова, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Ахлакова, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Ахлакова, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Ахлакова, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Ахлакова, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Ахлакова, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Ахлакова, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Ахлакова, 9,  д. 9

1из 10

7 150 000 ₽

134 906 ₽ за м2

Ипотека от 38 055 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира переделанная в евро 2х комнатную. Адрес: ул. Даниялова, 120А Этаж: 7 из 14 Тип дома: монолитно-кирпичный Основные характеристики: • Общая площадь: 53 кв.м. • Состояние квартиры: современный ремонт • Полный пакет документов •...

Гаджибалаев Марат Арсаналиевич

3-комн квартира проспект Гамидова, 57,  д. 57
3-комн квартира проспект Гамидова, 57,  д. 57
3-комн квартира проспект Гамидова, 57,  д. 57
3-комн квартира проспект Гамидова, 57,  д. 57
3-комн квартира проспект Гамидова, 57,  д. 57
3-комн квартира проспект Гамидова, 57,  д. 57
3-комн квартира проспект Гамидова, 57,  д. 57
3-комн квартира проспект Гамидова, 57,  д. 57
3-комн квартира проспект Гамидова, 57,  д. 57
3-комн квартира проспект Гамидова, 57,  д. 57

1из 10

8 400 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 44 708 ₽ в месяц

Продаётся 3-комнатная квартира (переделана из 4-х), Гамидова 57 ???? 8 этаж, комнаты раздельные. Квартира требует ремонта. ✅ Лифт всегда работает ✅ Горячая/холодная вода и электричество без перебоев ✅ Центр города – вся инфраструктура в шаговой доступности...

Гаджиев Эмиль Магамедович

3-комн квартира проспект Али-Гаджи Акушинского, 94И,  д. 94И

1из 10

8 650 000 ₽

116 892 ₽ за м2

Ипотека от 46 039 ₽ в месяц

???? Просторная 4-комнатная квартира с ремонтом и мебелью — заезжай и живи! Продаётся уютная 3-комнатная квартира, грамотно переделанная в полноценную 4-комнатную — идеальный вариант для большой семьи! ???? О квартире: — Тёплый дом из дербентского камня —...

Салима Микаилова

3-комн квартира ул Хивская, 21А,  д. 21А
3-комн квартира ул Хивская, 21А,  д. 21А
3-комн квартира ул Хивская, 21А,  д. 21А
3-комн квартира ул Хивская, 21А,  д. 21А
3-комн квартира ул Хивская, 21А,  д. 21А
3-комн квартира ул Хивская, 21А,  д. 21А
3-комн квартира ул Хивская, 21А,  д. 21А
3-комн квартира ул Хивская, 21А,  д. 21А
3-комн квартира ул Хивская, 21А,  д. 21А
3-комн квартира ул Хивская, 21А,  д. 21А

1из 10

11 500 000 ₽

115 000 ₽ за м2

Ипотека от 61 208 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаю!!! 3-х кoмнатную квapтиру на 3-м этаже киpпично-мoнолитногo домa 100 квaдpатов. СПУСТИЛИ ЦЕНУ НА
O KBAPТИРЕ: Kвapтирa со cвежим евро peмoнтом , делaли для сeбя нe жaлели на мaтеpиал. Изoлирoвaнные 3 кoмнaты ,cовмeщeнный...

Маржана

3-комн квартира проспект Насрутдинова, 55Б,  д. 55Б
3-комн квартира проспект Насрутдинова, 55Б,  д. 55Б
3-комн квартира проспект Насрутдинова, 55Б,  д. 55Б
3-комн квартира проспект Насрутдинова, 55Б,  д. 55Б
3-комн квартира проспект Насрутдинова, 55Б,  д. 55Б
3-комн квартира проспект Насрутдинова, 55Б,  д. 55Б
3-комн квартира проспект Насрутдинова, 55Б,  д. 55Б
3-комн квартира проспект Насрутдинова, 55Б,  д. 55Б
3-комн квартира проспект Насрутдинова, 55Б,  д. 55Б

1из 9

10 500 000 ₽

106 061 ₽ за м2

Ипотека от 55 885 ₽ в месяц

Код предложения Продаётся уютная квартира на 10 этаже с прекрасными видами и комфортным расположением! Квартира находится в современном доме в районе с развитой инфраструктурой: рядом магазины, кафе, школы, аптеки и всё необходимое для комфортной...

АН «СОВА»

3-комн квартира улица Айвазовского, 6Б,  д. 6Б
3-комн квартира улица Айвазовского, 6Б,  д. 6Б
3-комн квартира улица Айвазовского, 6Б,  д. 6Б
3-комн квартира улица Айвазовского, 6Б,  д. 6Б
3-комн квартира улица Айвазовского, 6Б,  д. 6Б
3-комн квартира улица Айвазовского, 6Б,  д. 6Б
3-комн квартира улица Айвазовского, 6Б,  д. 6Б
3-комн квартира улица Айвазовского, 6Б,  д. 6Б
3-комн квартира улица Айвазовского, 6Б,  д. 6Б
3-комн квартира улица Айвазовского, 6Б,  д. 6Б

1из 10

14 200 000 ₽

136 538 ₽ за м2

Ипотека от 75 578 ₽ в месяц

???? 3-комнатная квартира | 104 м² | Айвазовского 6Б ???? Продаётся просторная, разносторонняя 3-комнатная квартира в г. Махачкала. ???? 2 этаж ???? 104 м² ✅ Зеленка ✔ Косметический ремонт — можно заехать и жить ✔ Раздельные комнаты ✔ Высокие потолки ✔...

Загра

2-комн квартира Маковая улица, 2к6
2-комн квартира Маковая улица, 2к6
2-комн квартира Маковая улица, 2к6
2-комн квартира Маковая улица, 2к6
2-комн квартира Маковая улица, 2к6
2-комн квартира Маковая улица, 2к6
2-комн квартира Маковая улица, 2к6
2-комн квартира Маковая улица, 2к6
2-комн квартира Маковая улица, 2к6
2-комн квартира Маковая улица, 2к6

1из 10

6 600 000 ₽

94 286 ₽ за м2

Ипотека от 35 128 ₽ в месяц

Код предложения Продается просторная двухкомнатная квартира с видом во двор в ЖК Аристократ.Дом сданный.В квартире сделаны черновые работы: электричество, теплые полы, отопление.В пешей доступности: духовный центр, мечеть пророка Исы, аллея...

АН «СОВА»

2-комн квартира ул Хаджи Булача, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Хаджи Булача, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Хаджи Булача, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Хаджи Булача, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Хаджи Булача, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Хаджи Булача, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Хаджи Булача, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Хаджи Булача, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Хаджи Булача, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Хаджи Булача, 17,  д. 17

1из 10

9 200 000 ₽

137 313 ₽ за м2

Ипотека от 48 966 ₽ в месяц

Код предложения Продаётся 2-комнатная квартира в готовом доме ЖК «Ак-Гель» (2-й подъезд) Полностью готовая к проживанию или сдаче в аренду квартира в уже сданном корпусе от строительной компании «Beit». Локация — одно из главных преимуществ:...

АН «СОВА»

2-комн квартира пр-кт Насрутдинова, 274Е 2,  д. 274Е 2,  к. 2

1из 10

5 500 000 ₽

76 389 ₽ за м2

Ипотека от 29 273 ₽ в месяц

Продается просторная двухкомнатная квартира в Махачкале по адресу: проспект Насрутдинова, 272Г. Общая площадь составляет 72.9 кв. м. Квартира расположена на 8 этаже 12-этажного дома. Высокие потолки в 3 метра создают ощущение дополнительного пространства....

Собственник

3-комн квартира проспект Петра I, 131,  д. 131
3-комн квартира проспект Петра I, 131,  д. 131
3-комн квартира проспект Петра I, 131,  д. 131
3-комн квартира проспект Петра I, 131,  д. 131
3-комн квартира проспект Петра I, 131,  д. 131
3-комн квартира проспект Петра I, 131,  д. 131
3-комн квартира проспект Петра I, 131,  д. 131
3-комн квартира проспект Петра I, 131,  д. 131
3-комн квартира проспект Петра I, 131,  д. 131
3-комн квартира проспект Петра I, 131,  д. 131

1из 10

25 250 000 ₽

189 850 ₽ за м2

Ипотека от 134 391 ₽ в месяц

Продается уютная трехкомнатная квартира с современным евро ремонтом. Вся площадь 133 м². Все комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и приватность. Из окон открывается виды на двор и на озеро Ак-Гёль, создавая атмосферу уюта. Я - собственник. Риелторы...

Собственник

1-комн квартира Шёлковая улица, 19,  д. 19
1-комн квартира Шёлковая улица, 19,  д. 19
1-комн квартира Шёлковая улица, 19,  д. 19
1-комн квартира Шёлковая улица, 19,  д. 19
1-комн квартира Шёлковая улица, 19,  д. 19
1-комн квартира Шёлковая улица, 19,  д. 19
1-комн квартира Шёлковая улица, 19,  д. 19
1-комн квартира Шёлковая улица, 19,  д. 19
1-комн квартира Шёлковая улица, 19,  д. 19

1из 9

5 000 000 ₽

111 111 ₽ за м2

Ипотека от 26 612 ₽ в месяц

Продается 1 квартира. Новый ремонт. 1 Взрослый собственник.Полный пакет документов (зёленка). Продаётся без мебели. Из плюсов постоянно свет, газ и вода. Просторный подъезд, грузовой лифт. Развитая инфраструктура: рядом магазин, школа, детский сад. Хорошая...

Собственник

2-комн квартира улица Гайдара Гаджиева, 1Б,  д. 1Б
2-комн квартира улица Гайдара Гаджиева, 1Б,  д. 1Б
2-комн квартира улица Гайдара Гаджиева, 1Б,  д. 1Б
2-комн квартира улица Гайдара Гаджиева, 1Б,  д. 1Б
2-комн квартира улица Гайдара Гаджиева, 1Б,  д. 1Б
2-комн квартира улица Гайдара Гаджиева, 1Б,  д. 1Б

1из 6

8 900 000 ₽

89 899 ₽ за м2

Ипотека от 47 370 ₽ в месяц

Квартира в одном из лучших районов, инфраструктура развитая школы сады магазины рынки университеты все рядом. Хорошая транспортная развязка.зайти жить можно но квартира нуждается в ремонте. Реальному покупателю торг.